Купил!!! А на капоте крылья :)))

Stalker

Член Клуба
Я ещё не отметился...Саш привет...Мои поздравления!Классный аппарат,тоже с харизмой,как и Птицы.У меня супруга о таком мечтает,я ей говорю:забирай Птицу(сам Рама давно хочу),а она ни в какую...только Мини...Да и цвет клёвый,в плане красоты конечно(малярам гемор наверно)...Короче,хороших вам дорог и на встрече как нибудь в живую заценить бы:drinks::good::bye:...
 
Запоздало поздравляем!:good:
ЗЫ: Масляный фильтр для него MANN HU 816/2x, бери сразу несколько, недавно замучались искать его для питюка, Хруслер торгует только с колбой за бешеные тыщи, у БМВшных оффов тоже нет, пришлось через экзист заказывать.:shok:
 
L

Lemon

Гость
Запоздало поздравляем!:good:
ЗЫ: Масляный фильтр для него MANN HU 816/2x, бери сразу несколько, недавно замучались искать его для питюка, Хруслер торгует только с колбой за бешеные тыщи, у БМВшных оффов тоже нет, пришлось через экзист заказывать.:shok:
Пасиб!
Но у меня двигатель PSA ;)
 

Алексей

Член Клуба
Ежели зашла речь о MINI, вставлю свои пять копеек.
Пришла заказанная в октябре машинка:



http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru

Похожа на английского бульдога.
Двигатель 1.6, 122л.с. (турбированный вариант на 184 л.с. для женщины посчитали излишним).
Передний привод, шестиступенчатый автомат, 17-ти дюймовые диски с шинами RunFlat, парктроник, громкая связь, компьютер ну и прочая начинка современного авто.
Пока ставил на учет, пару дней плотно на ней поездил. Практикую потребительское отношение к автомобилю потому и сказать почти нечего - новое современное авто и есть новое авто, тем более если производитель BMW. Эстерьер, конечно, необычный.
Из недостатков:
удивил меньший, по сравнению с Chrysler PT Cruiser объём салона и невозможность бросить локти вниз - нет подлокотников. Резкие тормоза и педаль газа (электронная), жесткая подвеска, шумный салон. Жена ворчит что ПТица ей более комфортна. Думаю это женские капризы.;)
Володя, и тебя поздравляю о души с покупкой! :drinks: Умница жена, со вкусом. По-хорошему завидую. Так и не смог свою уговорить на кантримэна. Нивкакуюблин:(!

Но как же едет-таки CountryMan Cooper S ... :love10:
 

Bova

Видавший Cruiser
Володя, и тебя поздравляю о души с покупкой! :drinks: Умница жена, со вкусом. По-хорошему завидую. Так и не смог свою уговорить на кантримэна. Нивкакуюблин:(!

Но как же едет-таки CountryMan Cooper S ... :love10:
Таки везешь? Сам будешь ездить или для детей заготовка?
 

zilgaz

Член Клуба
Бляха-муха а я проглядел!!!! Саня ты меня без ножа режешь! Классный выбор! Поздравляю!!!
 

kLAip

Член Клуба
Ну мы на хамерах вас пузотерок не замечаем:D Саня, классный выбор! Дочь на следующий год на права сдавать собралась, просит Миньку, так что я скоро.... тьфу, тьфу...
:shok: ей 18 ужее!??? мы ж вроде не так давно в Саратов ездили... :shok:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Круто...
Тимыч, ты такими картинками не балууйся - у меня дети с ума сходят :D
 
L

Lemon

Гость
Тимыч,
Это аэрография. Кантрик по кругу так покрашен.
 
Сверху