Новый год 2011 !!!!!!

ArkhND

Звездный Cruiser
Мы тоже не против природы!
Время еще есть, давайте решим куда едем:iroc:
На неделе обещают плюсовую температуру и дожди, а вот на выходные - резкое похолодание и обильный снег :) Если к тому времени на стоянке растает снег - я, наверное, уже смогу с неё выехать :dash2: :D
 

Stalker

Член Клуба
+2

Сегодня побывал на работе,уточнил график...на 15-ое-буду выходной.УРА!:yahoo:,т.е.плюсуйте 2(я с Леной)...
Как вариант:У меня напарник часто в Коробицыно,на склон ездит...по выходным там подьёмник на 4-е часа-850 руб. про лыжи не знаю...НО, на таких лыжах никогда не стоял.
Ещё вариант,но не природа:на сервисе где рисую,на втором этаже есть картодром...приходят командой,всё по взрослому(квалификаия,гонка,очки)...по будням:15мин.-550руб. вот на это давно собираюсь сходить.
А можно пейнтбол замутить,но это тогда у Сергея или ещё у кого поспрошать.Вот за этот вариант,я больше всего ЗА!!!активный отдых,вряд ли мы замёрзнем.тоже всё мечтаю поиграть...Короче,давайте ПЕЙНТБОЛ!!!:russian_ru:(правильно написал???)
Если к тому времени на стоянке растает снег - я, наверное, уже смогу с неё выехать :dash2: :D
-Андрюшкин,я бы мог тебя на борт взять,если не откопаешь:eek:ccasion5:....:bye:
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
Андрюшкин,я бы мог тебя на борт взять,если не откопаешь:eek:ccasion5:....:bye:
да я-то откопаный! я же и в Коробицыно ездил на нем на каникулах! Но в свете текущей оттепели, на выезде из моего парковочного ряда накатали ТАКУЮ колею, что я сразу сажусь на пузо... проверено эннцать раз в прошедший понедельник :( там, походу, кастом_монстер_траки ночью резвились мериканьские... :D
но если не смогу таки выехать и места будут на борту - нас трое: я, моя скво, ребёнка и кошак... :D
 

Vangol

Член Клуба
Может в боулинг поиграем?:yahoo:(Как ранее прозвучало в устной форме) Вот на Ваське есть:Санкт-Петербург, В.О., Малый просп., 54
+7 (812) 327-76-54 http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=1111858566
Народ ну, что не хотим встречаться а?:dash2:
Чего то мало активности!:drinks: Где наша бывалая гвардия?:good:
 

Stalker

Член Клуба
Может в боулинг поиграем?:yahoo:(Как ранее прозвучало в устной форме) Вот на Ваське есть:Санкт-Петербург, В.О., Малый просп., 54
+7 (812) 327-76-54 http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=1111858566
Народ ну, что не хотим встречаться а?:dash2:
Чего то мало активности!:drinks: Где наша бывалая гвардия?:good:
А что...боулинг это клёво!!!Молодец Иваныч ,придумал!:drinks: Я ЗА!!!Давайте теперь только решим где именно???Кто за Ваську???я там не был,ничё сказать не могу...
Мы за любой кипеж, кроме голодовки )))
:lol::lol::lol:
 

Vangol

Член Клуба
А что...боулинг это клёво!!!Молодец Иваныч ,придумал!:drinks: Я ЗА!!!Давайте теперь только решим где именно???Кто за Ваську???я там не был,ничё сказать не могу...

:lol::lol::lol:
Это Моськи как то предложили, так, что идея их, а я просто развиваю.;) На Ваське тоже не знаю, что там и как, но думаю, что Лёша и Катя "Моськи" проведут разведку!;)
 

Моська

Chrome Cruiser
Это Моськи как то предложили, так, что идея их, а я просто развиваю.;) На Ваське тоже не знаю, что там и как, но думаю, что Лёша и Катя "Моськи" проведут разведку!;)
Ура!:yahoo::yahoo::yahoo: Комп заработал!
Боулинг, это сила! Мы там были, нам понравилось (правда цен не помним).
С утра все узнаем и отпешусь (че по чем!).
Всех с праздником!
Пошла гадать:D

Да, кстати! Предлагаем встретиться в 12 часиков!
Кто за?
 

Vangol

Член Клуба
Ура!:yahoo::yahoo::yahoo: Комп заработал!
Боулинг, это сила! Мы там были, нам понравилось (правда цен не помним).
С утра все узнаем и отпешусь (че по чем!).
Всех с праздником!
Пошла гадать:D

Да, кстати! Предлагаем встретиться в 12 часиков!
Кто за?
Мы за 12 часиков!;) С Новым Годом!!!:bye::drinks::drinks::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Я катал шары пару раз в Южном полюсе,на Пражской(36 дорожек)...там мне понравилось.:D:bye:
Для нас 12,это рано???мож хоть чуточьку попозже???:to_pick_ones_nose:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Всем Привет!На меня наверное не рассчитывайте:(,завтра у жены День Рождения!!!!
 

Моська

Chrome Cruiser
Докладываю!

Завтра 15 января в 12.00
Боулинг:yahoo: адрес:
Санкт-Петербург, В.О., Малый просп., 54
Забронировала две дорожки (думаю хватит) Цена дорожки 720 рубликов за час.

Будем рады всех видеть:bye:
Для тех, кто любит поспать, предлагаю присоединится позже (думаю, мы там не на один час:p)

До встречи:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Докладываю!

Завтра 15 января в 12.00
Боулинг:yahoo: адрес:
Санкт-Петербург, В.О., Малый просп., 54
Забронировала две дорожки (думаю хватит) Цена дорожки 720 рубликов за час.

Будем рады всех видеть:bye:
Для тех, кто любит поспать, предлагаю присоединится позже (думаю, мы там не на один час:p)

До встречи:drinks:
Привет...о как здорово,молодцы!если к 12-ти успевать не будем,ждите чуть позже...Наверняка там парковка есть?
Андрюшкин за вами заезжать???:bye::bye::bye:
 
Сверху