Новый год 2011 !!!!!!

ArkhND

Звездный Cruiser
Андрюшкин за вами заезжать???:bye::bye::bye:
К сожалению - мы выпадаем. Я завтра занимаюсь восстановлением своего водительского удостоверения и в связи с этим ничего планировать не могу даже примерно. Поеду туда с утра, а там - как карта ляжет :( "Времянка" у меня заканчивается 18-го, и другого дня уже не будет, что бы съездить на ш.Революции, т.к. на неделе просто не успеваю :((( Буду стараться, конечно, но представляется мне это крайне маловероятным :(
 

Моська

Chrome Cruiser
К сожалению - мы выпадаем. Я завтра занимаюсь восстановлением своего водительского удостоверения и в связи с этим ничего планировать не могу даже примерно. Поеду туда с утра, а там - как карта ляжет :( "Времянка" у меня заканчивается 18-го, и другого дня уже не будет, что бы съездить на ш.Революции, т.к. на неделе просто не успеваю :((( Буду стараться, конечно, но представляется мне это крайне маловероятным :(
Права, дело тонкое! Будет, что обмыть:drinks:
Будем рады, если успеете к нам на огонек;)
 

nee2210

Dream Cruiser
12 часов.....:hang2: Чувствую, поспать не удастся.
Самочувствие, вроде, ничего, но вот ПяТак мой захворал. Тем не менее попробую не опаздывать.

P.S. Ой, а ничего, что я играть не умею? Ни разу не была в боулинге. С ногтями придется попрощаться?
 

Vangol

Член Клуба
Серёжа жену поздравь и от нас с Валей!:bye: Приезжайте будем ждать!;) Андрей желаю удачи и тоже надеемся, что подъедите.;)
ИМХО: Жалко, даже обидно,:dash2: что ветераны движения не хотят встречаться, просто игнорируют!:lol: А Мы новички Молодцы!:good: Нас мало но мы в тельняшках!:drinks:
 

Моська

Chrome Cruiser
12 часов.....:hang2: Чувствую, поспать не удастся.
Самочувствие, вроде, ничего, но вот ПяТак мой захворал. Тем не менее попробую не опаздывать.

P.S. Ой, а ничего, что я играть не умею? Ни разу не была в боулинге. С ногтями придется попрощаться?
Играть научиться не долго:good:
А вот с ногтями проблемка:(, ну ни чего страшного, не будем пальцы в дырки засовывать, будем в метании соревноваться:lol:
Главное приезжай, а там решим:dance3::party::dance3:
 

Моська

Chrome Cruiser
Серёжа жену поздравь и от нас с Валей!:bye: Приезжайте будем ждать!;) Андрей желаю удачи и тоже надеемся, что подъедите.;)
ИМХО: Жалко, даже обидно,:dash2: что ветераны движения не хотят встречаться, просто игнорируют!:lol: А Мы новички Молодцы!:good: Нас мало но мы в тельняшках!:drinks:
На то и ветераны, развлекаться разучились:p
Так поддерживается любое начинание новичков на форуме! (этот нам нравиться, этот не нравиться, этому можно, а этому нельзя):rtfm:.
 

Vangol

Член Клуба
12 часов.....:hang2: Чувствую, поспать не удастся.
Самочувствие, вроде, ничего, но вот ПяТак мой захворал. Тем не менее попробую не опаздывать.

P.S. Ой, а ничего, что я играть не умею? Ни разу не была в боулинге. С ногтями придется попрощаться?
Не волнуйтесь! Не Вы одна в этом мире! Я вот тоже изучаю.
http://www.keglia.ru/raskazread.php?idArticle=2
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Серёжа жену поздравь и от нас с Валей!:bye: Приезжайте будем ждать!;) Андрей желаю удачи и тоже надеемся, что подъедите.;)
ИМХО: Жалко, даже обидно,:dash2: что ветераны движения не хотят встречаться, просто игнорируют!:lol: А Мы новички Молодцы!:good: Нас мало но мы в тельняшках!:drinks:
Иваныч,обязательно поздравлю,Спасибо большое,и вам завтра хорошего отдыха,фото там нащелкайте,потом посмотрю,позавидую.:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
А мы со стороны наблюдаем, как у вас получается! ;)

А завтра мы работаем! :(
 

Vangol

Член Клуба
А мы со стороны наблюдаем, как у вас получается! ;)

А завтра мы работаем! :(
Спасибо Тим!:bye: Что не смолчал! А то как то не по себе не знаешь,что и думать! Жаль, что вы работаете! Остальные Питерцы наверное работают!
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
ИМХО: Жалко, даже обидно,:dash2: что ветераны движения не хотят встречаться, просто игнорируют!:lol: А Мы новички Молодцы!:good: Нас мало но мы в тельняшках!
Докладываю!

Завтра 15 января в 12.00
Боулинг:yahoo: адрес:
Санкт-Петербург, В.О., Малый просп., 54
Забронировала две дорожки (думаю хватит) Цена дорожки 720 рубликов за час.

Будем рады всех видеть:bye:
Для тех, кто любит поспать, предлагаю присоединится позже (думаю, мы там не на один час:p)

До встречи:drinks:
Мы все видим:D но к сожалению когда солнце высоко... отдыхать неприходится...
Так что вместо шара в руках моих лопата и крыша дома;)

А вам желаю хорошо провести время:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет!!!Вот погоняли шарики,было клёво...Всем понравилось,все довольны...Огорчает,что многие не присутствовали.

Перед состязание,обязательна разминка!!!







Серёга зазырь....
 
Сверху