Ну-с, здравствуйте...

kLAip

Член Клуба
Ну... Вот в марте покупал. И в марте пропал. Встречайте. Я вернулся.

Прошу прощения, что подвел некоторых людей с посылками на маршруте Мск-Спб-Мск. Так получилось. Ну, не шмог я... не шмог :(

В общем и целом - жив, здоров.

28 числа постараюсь приехать на Воробьевы, похвастаюсь новоприобритением кое-каким... :)

В общем как-то так.
Фсем чмаки в этам чати.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Ну... Вот в марте покупал. И в марте пропал. Встречайте. Я вернулся.

Прошу прощения, что подвел некоторых людей с посылками на маршруте Мск-Спб-Мск. Так получилось. Ну, не шмог я... не шмог :(

В общем и целом - жив, здоров.

28 числа постараюсь приехать на Воробьевы, похвастаюсь новоприобритением кое-каким... :)

В общем как-то так.
Фсем чмаки в этам чати.
дааааа каких клиентов теряем))))))))))
 

kLAip

Член Клуба
PT Cruiser я не брошу! Потому что он хооорооошииий! :drinks:
Скрестите пальчики, братья и сестры... ОЧЕНЬ надеюсь вернуться в ряды Владельцев на этой неделе... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все срослось... :yahoo:

p.s.
первый свой пт крузер, кстати ведь, тоже в марте купил... так что будем считать это дополнительным Знаком Свыше :)
 

Stalker

Член Клуба
Скрестите пальчики, братья и сестры... ОЧЕНЬ надеюсь вернуться в ряды Владельцев на этой неделе... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все срослось... :yahoo:

p.s.
первый свой пт крузер, кстати ведь, тоже в марте купил... так что будем считать это дополнительным Знаком Свыше :)
Ай молодца!тьфу три раза.:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
принимаю поздравления

:yahoo:

2,4 литра, турбо, черный.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Вливайся! :drinks:

з.ы. а где фотки? ;)
 

kLAip

Член Клуба
Ну все. почти что полторы недели на транзитах позади )) теперь я на московских номерах! :) ура-ура.

p.s.
все эти антикоррупционные меры - ад вообще. на учет поставил за час со всеми квитанциями, и площадками, и криманиластами с запросами в питер..., а ТО ждал порядка 3 часов!!! :( ужОс!
 

Stalker

Член Клуба
Николай,это теперь такие сложности???или только твой случай?Хорошо,что всё позади :bye:
 
Сверху