Ну-с, здравствуйте...

kLAip

Член Клуба
Николай,это теперь такие сложности???или только твой случай?
Мой случай - получение ТО с доставкой на дом... А теперь тут тааакого наделали. Камеры повесили не только на самом пункте ГТО, но и на въезде в него, типа очередь палят. Вот и стояли в очереди "как все" с майбахом, двумя меринами, бимером и ленд роверов... :dash2: На самом пункте то без проблем все получили, но под камеры гонят всех теперь :( А без камер на дом - как-то совсем не бюджетно стало получать :(
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю:drinks:
Турбо ближе к 737,чем нетурбо;)а?
Рад, что ты остался в рядах.:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
Друзья.
Тут ВНЕЗАПНО случилось/подумалось жене подумать/осознать, что пижо все-таки УГ и так же ВНЕЗАПНО сказать, что она вдруг не против тоже сесть на ПТ Крузер, пока зарабатываем на новый кантри мен...

В связи с чем я прям как-то так даже и не знаю что делать :)))) Два пт крузера в семье это все? диагноз? )))
 

Almer

Член Клуба
Друзья.
Тут ВНЕЗАПНО случилось/подумалось жене подумать/осознать, что пижо все-таки УГ и так же ВНЕЗАПНО сказать, что она вдруг не против тоже сесть на ПТ Крузер, пока зарабатываем на новый кантри мен...

В связи с чем я прям как-то так даже и не знаю что делать :)))) Два пт крузера в семье это все? диагноз? )))
Судя по всему это эпидемия... Моя два месяца назад топала ногами- что за машина... Сейчас заказал для нее "Оранжевого" Дрима, ждемс...
В семье это будет третий Крайслер (ПТ и Себринг уже живут), + две М20 востанавливаю... Так что вы еще не хронически больны;)
 
Сверху