Пейнтбол 12.08.2007!!! Было клево!!!

SergS

Почетный член Клуба
Если кто желает можем встретиться на месте. Сбор в 14-00. Только просьба предупредить.
 

Котяра

Член Клуба
Предлагаю обозначить место встречи ближе к городу, а уж потом колонной ехать.
 

Котяра

Член Клуба
Обзвонил всех чьи тел есть у меня.
Будут точно
Андрей Геракл
Алиса
Слава - возможно подъедет

Это из тех про кого я знаю.
Народ отпишите весь список плиз!
 

Котяра

Член Клуба
Так как супруга являецца владельцем опель Корса, предложил Корса клубу к нам присоединицца! Думаю будет весело!
 

SergS

Почетный член Клуба
Я точно и дружественная команда с другой стороны, состав оглашу чуть позже.
T-I-M с женой как наблюдатель.
Наталья (+4) точно скажет завтра.
Пока ориентировочное время и место встречи - заправка ПТК на мурманке после КАД в 13-00.
По поводу пикника прошу высказаться, чего делаем? Что едем понятно на Ладогу, но кто что берет? или кто-то ответственный?
 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
Серж, считаю что нужно каждому по желанию приобресть кто че хочет. тоак вот мангала у меня нет... немного дров, джумаю, розжиг купить, колбаски, помидоры огурцы зелень, напитки по желанию, арбуз дыня и т п.
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну так и порешим. Каждый берет что хочет, уголь купим на заправке, розжиг есть. Арбуз по дороге купим. Шашлык могу съездить с утра купить на рынке во Всеволожске. Мангал найдем. Если кто то еще передумает, кидайте в личку телефоны, перезвоним.
 

T-I-M

Член Клуба
В воскресенье будем торжественно наклеивать клубный шильдик на нашу машину! :cool:

Кто не хочет на стрелялки приезжайте просто на встречу клуба! После стрелялок - пикник с купанием в Ладожском озере! :wav:

Лето же!!! :flower::flower:

(906) 266-70-06 Тим
 

SergS

Почетный член Клуба
И так подведем итоги:director::
общее количество участников :boxing: примерно 15+15, если Корса клуб не присоедениться;
сбор в 13-00 на Мурманском шоссе(ПТК)
:eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Всем приехавшим огромное спасибо! Отдых прошел отлично:boxing:, жаль что некоторые в последний момент несмогли, но всем и так было весело.
Отдельно хочу выразить благодарность женской части команды за проявленный героизм и мужество:salute: при выполнении боевых задач.
Отдельное спасибо Наталье, что хоть она и несмогла приехать на пейнтбол, но все равно к нам присоединилась на пикнике.
Внимание! Всем "фотошоперам" побыстрее выкладывайте фото и видеоотчет:)
 

T-I-M

Член Клуба
ИГРА!









Лемон, наши красные!
 
Последнее редактирование:

O-L-G-A

Член Клуба
Все прошло просто замечательно!
За весь вчерашний день так накатались на машинках, что сегодня утром за баранку никак не хотелось садиться!:rolleyes:
 
Сверху