Пейнтбол 12.08.2007!!! Было клево!!!

Котяра

Член Клуба
Серж, маладца!!!! Пасиб за организацию!!! Оттянулись клево!!! Воспоминаний хватит на очень долго!!!

Тимыч, опередил меня!!! Клевые фоты выложил, пасиб!!!

Ну теперь и моя очередь.
 

Котяра

Член Клуба
Собрал я команду из 9-ти человек, жаль, мог больше но мест в двух машинках - Петьке и Машке (Опель Корсочка супруги) не хватило. Желающих было много но без машин. Приехали мы на 10 мин раньше, а нас уже ожидали Тимофей с Ольгой:



Дождались мы Сергея и двинули в путь в предвкушении получения дозы адреналина и шариков с краской в наши организмы, постояв при этом немного на шлагбауме:





А вот и наш организатор Серж (а рядом с ним Лёлик, мечтающий и планирующий в скором времени осуществить мечту и стать почетным ПиТиводом):

 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
А вот и Машка Корсочка - прелесть а не машинка:



Заехали в Морозовке за арбузами и дынями:



Макс: "Дай хоть чуть-чуть за рулем посидеть!!! Ну дай!!!!":



Ну вот мы добрались до плацдарма распихав мешающие нам уазики на плацу шоб наши Петеньки и Машенька могли стать в ряд (фотография ТИМа (с)):

 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
И стали готовицца к бою (подготовка к бою хорошо видна на фотка ТИМа, так как я тоже участвовал в военных действиях и в этот момент был весь в подготовке).
Бойцы ждут оружие:



Боец Котяра к бою готов!:



Команда ПиТинаемников - никто не испугался пули противника!!! Девушки дрались жестче мужчин и реже покидали поле боя!:

 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
Что для хорошего бойца и его боевой машины немаловажно? Хороший отдых на природе в кругу друзей. Приметив по дороге симпатичное озерцо в сосновом бору мы решили дать отдохнуть, перекусить и набрацца сил нам и нашим боевым коням:





Бабочки...:



Главный по сосискам (Котяра, ваш покорный слуга):

 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
Мангальчик...:



Наш папарацци (ТИМофей):



Красотищщща!!!!!:



Натали молодец, несмотря на занятость все-таки смогла с семьей вырвацца на пикник!!!!:

 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
Вкусненько было:



Натали: "А давайте посмотрим фотки снаших встреч!!!" Весело было вспомнить!!!!:



Ну и как же без фотосессии для наших фотоПиТимоделей:



и... долгая, но с приятной усталостью дорога к дому:



Все было классно, словами не выразить полноту приятных ощущений этой встречи!!!!

Всем спасибо, был очень рад всех видеть!

Остальные фотки с моего фотика можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/Kotyarka2007/view/3565/

Привет Корса клубу, вас могло быть больше! Присоединяйтесь к нам чаще!
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья, спасибо за отличный отдых в выходные... Я был первый раз на слете счастливых обладателей ПиТиВодов, и получил огромный положительный заряд на будущее... ;)

Отдельное спасибо Котяре за то, что пригласил нас с Катенком на воскресный пейнтбольно-пикниковый ПиТи слет и Сереге за массу полезных советов касающихся... ну это потом, чтоб не сглазить...тьфу-тьфу-тьфу :)... В общем, со всеми был рад познакомиться... и был просто очарован радущием и позитивом людей из клуба... Всем спасибо, и до новых встреч!!!
:eek:ccasion5:
Лис, он же Алексей, он же Лелик :)
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья, спасибо за отличный отдых в выходные... Я был первый раз на слете счастливых обладателей ПиТиВодов, и получил огромный положительный заряд на будущее... ;)

Отдельное спасибо Котяре за то, что пригласил нас с Катенком на воскресный пейнтбольно-пикниковый ПиТи слет и Сереге за массу полезных советов касающихся... ну это потом, чтоб не сглазить...тьфу-тьфу-тьфу :)... В общем, со всеми был рад познакомиться... и был просто очарован радущием и позитивом людей из клуба... Всем спасибо, и до новых встреч!!!
:eek:ccasion5:
Лис, он же Алексей, он же Лелик :)
Алексей, приятно было познакомиться! Присоединяйся к нам поскорее! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
 
G

Glazki

Гость
Отлично съездили,жаль что из наших Корс никого не было!ПиТи у вас просто потрясные,мне очень нравятся!=)
 
Сверху