Покупка подержанного Крузера

БедныйБарсик

Кёрхер Мэн
Семейство готово умирать с тряпкой возле машины? Такой, как на фото, она будет только первые 30 минут после мойки :) У самого 300С черный, знаю.
В данный момент ваз 2104 цвета баклажан. Хуже пока не чего не видел по маркости более чем этот цвет))) Так что вот как то вот так )))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Смотрится шикарно конечно, но по обложке, как говорится... Надо ехать смотреть, а насчет цвета, ну не знаю, у меня красненький, когда чистый великолепный и равных ему нет, но чуть пыль... вид совсем другой! Поэтому это проблема не только черных :)
 

подъемник№6

Член Клуба
Согласен, а веселье можно отследить если сразу перепрыгнуть из 220 в 180. Но тут, видимо, в ПТС сидят 220 ошибочно.
 

Дюнка

Член Клуба
Жена лихая - гонять любит? Редко мужья, выбирающие для вторых половин машинку, турбу берут - не доверяют женской реакции :D. А может - берегут... Цвет зачетный - самый четкий на мой взгляд. Настоящий крутой машин!
 

Егор

Dream Cruiser
Почему решили что 180? Салон вроде кожа пишет... А по теме, для жены выбор конечно странный, плюс посчитай налог...
 

miron

Ветеран Движения
турбо лайт - судя по шильдам, колесам, отсутствию оригинального спойлера. Обидно конечно платить за отсутствующие 40 кобыл. Вин прояснит ситуацию. Не понимаю недоумения по поводу л.с. У меня жена не гонщик но 220 лошадей очень приятный запас мощности. Выбор одобряю, черный цвет добавляет забот но лично я после мойки уделял 30 минут на дополнительную протирку Turtle Wax ICE и машинка будет сиять.

 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
на турбо лайт не ставится кожаный салон вроде?

и по каталогу разница в разгоне вроде всего пол секунды с полноценной стоковой турбой, не? Зато налог меньше )
 

miron

Ветеран Движения
так тут наоборот указано 220 при реальных 180, кожа могла быть или нет и на гт и на лайте. а 40 лошаей например при обгоне не одной а трех фур выручают а например в Москве и 1,6 за глаза,все стоят в пробках одинаково, тяжко только без акпп.
 

kosolapiy

Limited Cruiser
не надо про черный цвет рассказывать сказок. нормально выглядит, мою раз в месяц, реально засранная сейчас становится только коглда пару суток постоит под фонарем или деревом. ибо чайки и пыльца.
 

greezz

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане, что можете сказать про эти 2 экземпляра?:
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45740630-99f7f.html
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28896808-712c.html

Второй экземпляр поинтереснее выглядит, тк смешной пробег и 1 хозяин по птс, комплектации, на сколько я понял, совпадают, хотя бежевый салон у первого приятней выглядит.
Заранее спасибо!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Уважаемые форумчане, что можете сказать про эти 2 экземпляра?:
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45740630-99f7f.html
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28896808-712c.html

Второй экземпляр поинтереснее выглядит, тк смешной пробег и 1 хозяин по птс, комплектации, на сколько я понял, совпадают, хотя бежевый салон у первого приятней выглядит.
Заранее спасибо!
Первый вроде американец, не европа, обманывает хозяин. Так оба хороши, а пробег это дело такое...;) Посмотрите оба варианта, прокатитесь, яснее будет
 

greezz

Кёрхер Мэн
Первый вроде американец, не европа, обманывает хозяин. Так оба хороши, а пробег это дело такое...;) Посмотрите оба варианта, прокатитесь, яснее будет
Спасибо, тоже хочу сначала второй вариант посмотреть, на диагностику свозить, тем более, что приобретался и обслуживался у того же дилера, что и РТ моей матушки.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Первый вроде американец, не европа, обманывает хозяин. Так оба хороши, а пробег это дело такое...;) Посмотрите оба варианта, прокатитесь, яснее будет
Европа - спидометр в км, доп. поворотники на крыльях...его ещё на форуме выставили...:bye:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сборка не европейская я имел в виду, у меня тоже спидометр в км и доп поворотники, сборка мексики
Рестайлинговые все в мексике собирали. Это вам не шаловливые австрийские ручки, породившие художника, который потом доставал всю европу на рубеже 30-х годов.
 

tna

Видавший Cruiser
Рестайлинговые все в мексике собирали. Это вам не шаловливые австрийские ручки, породившие художника, который потом доставал всю европу на рубеже 30-х годов.
Мексиканцы под кактусом те еще работники тоже :D
 
Сверху