Покупка подержанного Крузера

PERS

Ветеран Движения
А если поработать фотошопом...
Извините, по фото комментировать тех состояние глупо имхо.
Зы: по ссылкам не ходил
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А если поработать фотошопом...
Извините, по фото комментировать тех состояние глупо имхо.
Зы: по ссылкам не ходил
Почему глупо? на втором даже на фото видно, что удар слева. Фора депо, туманки вообще не пойми от чего, решетка криво капот тоже, сзади дверь каршенная.

Еще на этапе обзора по фото можно отсеять множество вариантов.
 
M

maddeath

Гость
Серхио, отбрось эмоции и не торопись рассказать о плохом авто ;)
 

PTchi

Член Клуба
я тоже за первый. если не врут то много чего поменяно. Но настораживают 3 и более владельцев + маленький пробег ( хотя на собственном опыте убедился что бывает что люди после имения 5 лет машины накатывают по 25-30 т.к. тут всё решит независимый осмотр в сервисе и желательно не на районе где он продается)
 

PTchi

Член Клуба
Ну начнём с того что пробег указанный в километрах, на самом деле в милях. а по фото я в принципе особо не понял , что да как. настораживает то, что нет надписей родных на багажнике. но опять же есть люди ( типа меня) которые все срывают с багажников , любят так ) ну и конечно не есть хорошо, что владельцев 3 и более... а вообще я на молодежке живу, если что могу помочь посмотреть , хотя ты сам из Одинцово ( нас уже 3 ) :drinks:
 

pulse

Видавший Cruiser
BL@DE хороший экземплярчик как у меня прям. только пробег у меня 270 тыс км. а тут 138000 скорее всего не км а МИЛЬ. и бамперок в районе передней левой фары замят чуток (что паразительно у меня так же замят - на парковке пьяный хер вьехал жопой в крыло)
 

filicium

Член Клуба
204 страницы... а я только первые 30 штук одолел, и ещё только первой темы... о-господи...
 

filicium

Член Клуба
я уже купил за 1000 верст и сегодня в 4 утра пригнали с женой домой, отчет напишу на своей страничке...))))
 

filicium

Член Клуба
Теперь вкрадце о своих ощущениих и мыслях по поводу машины.
ИМХО,двухлитровая механика вполне жизнеспособный агрегат, достаточно динамичный и подвижный. Действительно шикарно стоит в поворотах, неплохо в целом на дороге.. Почему неплохо, а не тоже шикарно. Видимо в силу каких то мне неизвестных особенностей, но машина оченно нежалует продольные рельефы дороги в виде колей, изгибов, разного рода волнистостей. На ровной плоскости вопросов ноль. Но как только лажа дорог, даже небольшая, пипец, только что безупречно идущую машину может вдруг ощутимо потащить в сторону. Я потом приноровился к таким сюрпризам, но как то вначале ошарашило...
В целом атмосфера авто располагает все же больше к езде спокойной. Да, Юра мне сразу показал машину в динамике, все это так, может, но не просится. Когда она идет себе так в потоке с чувством собственного достоинства, подстегивать её как каойнить там игривый лансер или маздочку никак не хочется. Жена ехала по трассе 80-90, я обычно шел соточку. Расход вполне гуманный, 1000 километров, плюс 3 часа пробки в Москве, итого за весь путь я залил бензина примерно на 2100руб. Вполне сопоставимо с ездой на таком же двухлитровои туссане в аналогичном режиме...Во всем и целом машиной просто довольны на все сто...))
 

Bova

Видавший Cruiser
Идеального во всех отношениях автомобиля пока не создали. Мы знаем недостатки нашего американского питомца, но и ценим его многочисленные достоинства.
Удачи на дорогах и в эксплуатации.
 

filicium

Член Клуба
Спасибо! ))
Вполне согласен, достоинств там масса! Просто не для всех они понятны. Одна только атмосфера машины чего стоит, ты садишься закрываешь за собой дверь и ты... в другом мире. Ну вы же понимаете друзья о чем я? ))
 
Сверху