Покупка подержанного Крузера

filicium

Член Клуба
Мне вот интересен один такой маленький, но весьма неприятный нюанс у РТ, это наличие офигенно длинной мертвой зоны. Сколько раз замечал, сзади по левому борту например, догоняет машина, потом фигасе, несколько секунд никого вокруг нет, потом вдруг появляется сбоку. Крайне неприятные ощущения, скажу вам, как эту тему решаете?
 

Муха

GT Cruiser
Мне вот интересен один такой маленький, но весьма неприятный нюанс у РТ, это наличие офигенно длинной мертвой зоны. Сколько раз замечал, сзади по левому борту например, догоняет машина, потом фигасе, несколько секунд никого вокруг нет, потом вдруг появляется сбоку. Крайне неприятные ощущения, скажу вам, как эту тему решаете?
Регулируем зеркала:D
 

filicium

Член Клуба
Урегулировался, не вариант ИМХО.... В принципе два возможных решения - панорамное зеркало в салоне, рыбий глаз на зеркало снаружи... Но оба будут искажать. Хотя других решений в общем то и не вижу...
 

barabawka

Член Клуба
Странно...я нашла для себя положение, в котором мертвая зона очень небольшая, но у меня рост поменьше значительно, может просто ниже сижу!
 

Муха

GT Cruiser
Урегулировался, не вариант ИМХО.... В принципе два возможных решения - панорамное зеркало в салоне, рыбий глаз на зеркало снаружи... Но оба будут искажать. Хотя других решений в общем то и не вижу...
Как вариант... Почему нет? Можно в салон большую панораму повесить ещё...

А вообще ХЗ, у меня мертвых зон нет. Мне временами не хватает обзора назад, но я не парюсь - задний бампер крепкий;)
 

tna

Видавший Cruiser
Урегулировался, не вариант ИМХО.... В принципе два возможных решения - панорамное зеркало в салоне, рыбий глаз на зеркало снаружи... Но оба будут искажать. Хотя других решений в общем то и не вижу...
Была такая фигня, значения этому не придавал, привык! Виной этому скорее всего сама форма стекла...
 
K

Kostya

Гость
День добрый господа (товарищи). Решил подарить жене PT Cruiser(а) и понял, что в Сибири невозможно найти более-менее приемлемый экземпляр до 400 т. р. Может кто есть из сибиряков продающих "Петровича" (так моя жена обозвала сей автомобиль) с двигателем 2.4 и автоматом.
 

Archangel

Ветеран Движения
Второй бы даже глядеть не стал. Уставший он какой-то. И селектор там уже от подделки рестайлинговой.:lol:
 

Nastena

Кёрхер Мэн
Добрый вечер! Вчера приобрели вот этот экземпляр и что-то после прочтения данного раздела стало страшно ((((( Тут кто-то написал что по вину можно многое сказать. А что вот из этого: 3C8FY68B82T386473
 

подъемник№6

Член Клуба
Добрый вечер! Вчера приобрели вот этот экземпляр и что-то после прочтения данного раздела стало страшно ((((( Тут кто-то написал что по вину можно многое сказать. А что вот из этого: 3C8FY68B82T386473
Черный америкос, продан в нью-йорке, в 2004 году пробег был 15000 миль, мотор 2.4, коробка автомат, по данным Крайслера считается уничтоженным. Первый владелец Сандра Маркел.
 

подъемник№6

Член Клуба
По разному, иногда у них страховые списывают то, что у нас считают легким ДТП. Надо конкретный машин смотреть.
 
Сверху