Покупка подержанного Крузера

Phantom_98

Chrome Cruiser
То, что я для себя уяснил:
Ну а вообще, чем больше тех узлов в машине, тем она сложнее и тем больше может быть проблем.
Вот это точно! :D
Сейчас езжу на "Волге 31105", у неё двигатель 2.4 Chrysler, но атмосферник. Абсолютно беспроблемный мотор!

А так хотелось бы примерно уяснить, на сколько я попадаю, если турбина скажет "кря". :)

P. S. Я пока остановился на турбо 2.4 на ручке: на Grand Cherokee попадал на ремонт автомата, на Chevrolet Lumina Sedan - тоже...

И как-то остыл к автоматам. :wacko2:

Хотя с моей подагрой отсутствие педали сцепления - неоценимая вещь!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Тогда бери местный турбо на МКПП из барахолки и все.
Я бы автоматный хотел. Но в шанем регионе только 2 крайне подозрительных экземпляра и все.
 

Irrrson

Limited Cruiser
А так хотелось бы примерно уяснить, на сколько я попадаю, если турбина скажет "кря". :)
Если вас интересует денежный вопрос и трудозатраты, могу рассказать, т.к. буквально на днях меняла турбину как раз из-за "кря".
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
P. S. Я пока остановился на турбо 2.4 на ручке: на Grand Cherokee попадал на ремонт автомата, на Chevrolet Lumina Sedan - тоже...

И как-то остыл к автоматам. :wacko2:
Тебя неприятно удивит то, сколько будет стоить ремонт механики и расценки на запчасти...
Так что вывод тут один: если нужна надежность и легкодоступность запчастей - то только 2,4-Автомат.
 

filicium

Член Клуба
Поэтому - взять спокойно двушку на мешалке, только однозначно убедиться, что с трансмиссией все о-кей...))
 

PTchi

Член Клуба
О чем вы все ;))) надо брать турбу !!! На автомате ;) 10000000 раз пожалел что не имею такой
 
Самое интересное сейчас нет номера ДВС.. Просто тупо пишут ВИН с лобовухи.. Берем ДВС и меняем на турбу :)
 
Сверху