Покупка подержанного Крузера

В наличии 2,4, конечно хочется большего и 2,4 в городе кушает максимум 12-13 литров, а по трассе не более 10,5...
А как хочется "порвать солярис" ;) ;) ;) ;)
Правда пока не видел таких.... Только шипы стер на прогазовке ;)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
В наличии 2,4, конечно хочется большего и 2,4 в городе кушает максимум 12-13 литров, а по трассе не более 10,5...
А как хочется "порвать солярис" ;) ;) ;) ;)
В юности бывали такие желания... Потом было много машин, много... э-э-э... "Солярисов", и как-то желание это пропало.

Хочется ездить в своё удовольствие. :drinks:
 
В юности бывали такие желания... Потом было много машин, много... э-э-э... "Солярисов", и как-то желание это пропало.

Хочется ездить в своё удовольствие. :drinks:
И я к чему веду... 2,4 автомат... абсолютное удовольствие :)
Про ручку обычно тему поднимают орлы комнатные, понимая, что даже на 2,4 турбо.. на ровной трассе... машинка стара....
Но пенис - наш козырь ;) Только ручка, автомат ломается... и т.п.

Вот я хочу 2,4 турбо - чтобы было в жизни... хотя нужно немного подождать и товарищи, которым налог не по душе начнут их скидывать..

Причем хочу турбу на автомате... кикдаун и кикап наш козырь... А Любители ручек всегда будут кричать, что автомат туп и не соответствует их потребностям ;)
Топ Гир им в просмотр ;)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Есть автоматы с автостиком - дергай сам, если хочется. Единственно, задержка в переключении с полсекунды, но когда привыкаешь, просто дергаешь заранее.
 
Есть автоматы с автостиком - дергай сам, если хочется. Единственно, задержка в переключении с полсекунды, но когда привыкаешь, просто дергаешь заранее.
Эгегей, командир!!! Автомат и так с "+" и "- " на 2,0 и 2,4 точно.... Автостик давно не козырь ;)
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Сегодня посмотрел один, брать раздумал. :(

Лобовое стекло украшено тремя трещинами в разных направлениях, сзади один фонарик (в бампере) битый, вмятины (небольшие, правда) на капоте... :nea:

А главное, хозяин какой-то неадекват. :mda:

Говорит, "движок ремонтировали". Я спрашиваю: что именно? Он: "Ну... да всё! Точно не знаю!"

А потом уверял меня, что расширительный бачок - это бачок омывателя стекла...


Постоянно горит чек, я спросил, почему - чувак говорит: "Да это ерунда, мне просто лямбу неправильно подключили"! :lol:

В общем, завтра поеду другой смотреть. :D
 

Freddie

Звездный Cruiser
Автомат и так с "+" и "- " на 2,0 и 2,4 точно.... Автостик давно не козырь ;)
Именно эти "+" и "-" у Крайслера и называется "автостик". На моем как раз такая коробка.

А главное, хозяин какой-то неадекват. :mda:
У меня сложилось стойкое впечатление, что большинство продающихся кукурузеров именно из-под таких хозяев, которые долго убивали машину, а когда в результате стоимость ремонта уже начала напрягать, решили ее скинуть. Или такие вот мальчики-"лямбы", или девочки, которые "что-то там" меняли, но неизвестно что и когда.
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
У меня сложилось стойкое впечатление, что большинство продающихся кукурузеров именно из-под таких хозяев, которые долго убивали машину, а когда в результате стоимость ремонта уже начала напрягать, решили ее скинуть. Или такие вот мальчики-"лямбы", или девочки, которые "что-то там" меняли, но неизвестно что и когда.
Часто крузер спихивают перекупам, а они уже строят из себя лямбда дяденек, которые купили тачку дял своей "бабы", и чо она там ремонтировала они не знают.

Нужно искать, цены за этот год несколько упали на крузеры.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Часто крузер спихивают перекупам, а они уже строят из себя лямбда дяденек, которые купили тачку дял своей "бабы", и чо она там ремонтировала они не знают.

Нужно искать, цены за этот год несколько упали на крузеры.
Да ищу вот. :dash2:
Но перекупов легко вычислить, достаточно спросить, сколько лет он отъездил на этой машине (и попутно в ПТС заглянуть). ;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Нужно искать, цены за этот год несколько упали на крузеры.
Летом 2012г можно было за 280т.р. выбрать себе ухоженный ПиТи 01-02г (в объявлениях длинные перечни проведенных работ). Сейчас такие по 300 и выше стоят.
Это я по автору сужу и города Москва\Питер.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Озадачились купить второй РТ в семью,сын неожиданно решил,что ему он подходит лучше,чем другие,а так уже будет третий,кто-то тоже помню на третий замахивался,но пока не слышно о покупке.
Попался неплохой вариант в Новгородской области,хозяйка пока не выкладывала ни на авто.ру,ни на авито.Фотки обещает прислать дополнительные,заочно хвалит,что вполне оправданно на сегодняшнем рынке подержанных авто.Якобы машина пригнана из Германии и все предыдущие владельцы ей известны.
Но вкратце,нельзя ли хоть какую инфу по данному авто,помнится,даже на предыдущий европеец мне давали хоть минимум,но пробег,город,владелец турок в Германии при продаже были известны,даже автосалон.Если кто сможет,то VIN 1C8FYNB9X1T525125.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
НН область большая, город какой? Может проще вживую посмотреть?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Сегодня еду ещё один смотреть...

Если косяков не будет, то возьму, наверное (правда, ещё один надо тоже взглянуть :D )...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Но вкратце,нельзя ли хоть какую инфу по данному авто,помнится,даже на предыдущий европеец мне давали хоть минимум,но пробег,город,владелец турок в Германии при продаже были известны,даже автосалон.Если кто сможет,то VIN 1C8FYNB9X1T525125.Заранее спасибо.
2 литра на мешалке? Ну не знаю... Тут важнее то, как его обслуживали, чем то, каким он когда-то был...

Простой пример - рулевые наконечники. На элантру оригиналы стоят 400р и нижегородцы говорят - дорого. А на питикрузер наконечники стоят по 2 тыщи оригинал... Представь из каких зап.частей там собрана МКПП?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
2 литра на мешалке? Ну не знаю... Тут важнее то, как его обслуживали, чем то, каким он когда-то был...

Простой пример - рулевые наконечники. На элантру оригиналы стоят 400р и нижегородцы говорят - дорого. А на питикрузер наконечники стоят по 2 тыщи оригинал... Представь из каких зап.частей там собрана МКПП?
НН область большая, город какой? Может проще вживую посмотреть?
Да,2 литра на мешалке.По поводу цен на РТ я в курсе,семь лет эксплуатирую,из них шесть на ручке.Мкпп ремонтировать вряд ли кто будет,нецелесообразно,запчасти дефицитны,дорогостоящие и идут месяцами,проще и дешевле меняют целиком.
Общаемся по телефону,оказалось,прошу прощения,Новгородская область,пос.Крестцы.Прислали одну фотку дополнительную якобы с мужем владелицы,в нем наверно,кило под 200:D и сразу нас в оборот пытаются взять.Все расходники поменяны,торга нет,общение жестковато,выложили только на питерские внутренние сайты
 

Freddie

Звездный Cruiser
Имейте в виду, что в Новгородской области очень плохие дороги. Это просто к сведению. Ходовая там наверняка поменяна не по одному разу.

ЗЫ: При регистрации на сайте Крайслера историю авто не показывают? Хочу зарегистрироваться, да все лень.
 

filicium

Член Клуба
Ну чего уж так прям и все плохие? На Москву дорога нормальная, на Питер...)))
 
Сверху