Померимся пробегами?

M

maddeath

Гость
81752 км... Кабрик волнуется за себя меньше, чем я за него ;)
 
M

maddeath

Гость
да дома пусть волнуется ;) вот в дороге я немного запереживал.... :(
 

PTchi

Член Клуба
на прошлом ПТ пробег составлял перед продажей 192 000 миль , сейчас на ПТ 41 000 километров))))
 

Fise

В поиске разборок
171717 км


П.С.
Почему у меня изображение целиком не вставляется,а только в миниатюре?
 

Вложения

Freddie

Звездный Cruiser
95000 км. "Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается."(с)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Да ладно! Кузю 2001 года брал в Питере в 2011 с пробегом 64000 миль. По 8500 км в год?:shok: Хотя судя по состоянию - в натяжкой можно поверить:(
У меня за истекший год пробег чуть больше 6 тысяч. Езжу мало. Такшта, как повезет. По-моему, в Москве теперь интереснее время наработки, чем пробег. :D Машина больше стоит, чем едет.
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
пора счетчик моточасов ставить)))
P.S. На фото реальный пробег моего РТ, ибо я знаю всю его историю и владельцев...
 

filicium

Член Клуба
Оговорюсь - в случае с Ильей это просто стеб, надеюсь, он не воспринял это как то особо...))
Но согласитесь народ, в целом, как ни посмотришь, машины сплошь и рядом - начала 2000-х, а пробеги у большинства до сотни. И хозяева меняются по пять раз, и никто не ездиит. Даже те кто пишет что меняет крузер по причине езды каждый день, а на каждый день машина не оченно устраивает. И чинят все по кругу, только успевают. Отсюда в целом и мой скепсис. Ну вот я, чисто связывая все воедино, высчитал, что у меня скручено порядка 20-30 тыс. В Германии, либо впоследствии в Подольске, этого не знаю, но именно там пропадает логическая стыковка действий с машиной и пробега на ней и именно на такой пробег. Итого, есть повод считать, что пробег все же у меня около 140-150 тыс.
 
Сверху