Померимся пробегами?

Zel

В поиске разборок
Вращаем по-тихоньку своими колесами этот земной шар! ))

 

Евдиния

Limited Cruiser
Брал мафын с 65000 миль на счетчике (по таможеным докам и по ВИНу реальная цифра была 132000) Сейчас на одометре 90000, т.е. реальных 157000. Выпуск 2001 год. Полёт нормальный.

То же и с моей красавицей. На машине 86 тыс, а по вину пробила у нее 10 лет назад 132 было, эхма! 113495 "буковки спутала"
 
Последнее редактирование:

Евдиния

Limited Cruiser
132 т.миль за 2 года??? Она в такси работала что ли?
Не совсем , из авточика, если ему можно верить...
Ваше транспортное средство прошло проверку: AutoCheck проверил сообщенные показания одометра в AutoCheck на 2003 Chrysler PT Cruiser (3C4FY48BX3T543640) и никаких признаков одометр отката или подделка была обнаружена. AutoCheck использует бизнес-правила, чтобы определить, если полученные показания одометра значительно меньше, чем сообщалось ранее значения. Не все сообщенные показания одометра используются. Название аукциона и события также отчет одометр взлома или поломки.
113495 Mon Aug 15 00:00:00 EDT 2005.
Fleet, Rental and/or Lease Use Использования транспортного средства и событием проверить Автомобиль, как сообщается, используется в качестве автопарке, сдаче в прокат и/или аренду.
Но мало того, у меня по - моему одометр продолжает скручивать. Покупала было 89 на счетчике, сейчас 85... И электрики ничего пока найти не могут.
Короче моя Красава нахлебалась в прошлой жизни.
 
Сверху