ПОРА БЫ И ВСТРЕТИТЬСЯ

F.V.L

Член Клуба
Обещать не буду, но постараюсь быть!
Вот только непонятно когда: седня или завтра?
 
P

PUMBA

Гость
нууууууу.....как бы так помягше сказать ...я думала что "не в состоянии" буду....а оказалась в самом что ни наесть состоянии "стояния":drinks::D
Правильно, Аринка, как человек с характером и настоящий пытливый ум, ты не должна останавливаться на достигнутом! Бери ещё одну высоту!:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Правильно, Аринка, как человек с характером и настоящий пытливый ум, ты не должна останавливаться на достигнутом! Бери ещё одну высоту!:drinks:
ага...

Здесь вам не равнина,
Здесь климат иной
Идут лавины одна за одной
И здесь за камнепадом ревет камнепад
И можно свернуть, обрыв обогнуть
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
:lol:
дядь а дядь...а случайно печени у вас лишней не завалялось? хоть б\у ?...куплю.......а то от покорения вершин она у меня совсем барахлить стала:lol:...с испугу штоль
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol:
дядь а дядь...а случайно печени у вас лишней не завалялось? хоть б\у ?...куплю.......а то от покорения вершин она у меня совсем барахлить стала:lol:...с испугу штоль[/QUOTE]

Я с прошлой встречи с 300 С чуть в больничку не попала...от передоза:D и то молчу!!!Какие ужо вершины...коврики, пороги, парапеты...:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
8-926-597-1393 - приедешь набирай)
сидеть скорее всего будем как заходишь слева)
 

saVVays

Ветеран Движения
8-926-597-1393 - приедешь набирай)
сидеть скорее всего будем как заходишь слева)
Ептиль-моптиль...опередил!:dash2:Только хотела молодому красивому певцу свой тел подкинуть....и тут некоторые ...(приедешь, набирай) ...ля-ля-ля...фа-фа-фа ...может ты мне жизнь личную...того...поломал...:ireful3:
 

Арина

Член Клуба
Ептиль-моптиль...опередил!:dash2:Только хотела молодому красивому певцу свой тел подкинуть....и тут некоторые ...(приедешь, набирай) ...ля-ля-ля...фа-фа-фа ...может ты мне жизнь личную...того...поломал...:ireful3:
аллёёё....дуся поликарповна...и энто при живом то муже...аййаййай.......:dash2:
 

saVVays

Ветеран Движения
В тельняшке и в валенках на босу ногу :D Больше на мне ничего не будет:D Да, забыл ещё- в руках журнал правительства Москвы со статьей о парковке.:lol:
Рябятишечки, я уехала, встретимся в Старлайте!
Если что я на тел!!!:drinks:
 

TnT

Limited Cruiser
оп... седняж 15 янв.
Если всетаки встретились, фотками чтоль поделитесь :)
 

kLAip

Член Клуба
Привет группе засидевшихся ПиТиводов возившимся с крузером ))
 
Сверху