ПОРА БЫ И ВСТРЕТИТЬСЯ

Тея

Член Клуба
Потрясающе посидели, а потом и постояли))) Очень рада была всех видеть
 

Арина

Член Клуба
Привет группе засидевшихся ПиТиводов возившимся с крузером ))
:shok:..откель информация с полей?....фигасьссе сарафанное радива работает....................:lol:
Потрясающе посидели, а потом и постояли))) Очень рада была всех видеть
зато как постояли:drinks:....три мужеских тела склонившихся над аккумом моего ЗаПирожца....чистили клемы и вспоминали всю мат.часть из руководства по эксплуатации и ремонту выше обозначенного чуда америкосо-автопрома...:lol:...да уж..кто не видел тот мноооого пропустил....
ОТЛИЧНО ПРОСИДЕЛИ ...ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!:yahoo:...ОТДЕЛЬНЫЕ РЕСПЕКТ ДИМЕ АКА БЛАК ДОГ ЗА ТЕРПИМОСТЬ К КАРЛСОНУ :yahoo:...КОТОРЫЙ ТАКИ НОРОВИЛ "ЗУБАМИ ЗАЧИСТИТЬ МОИ КЛЕМЫ":lol::lol:
спасибо так же Алексею СОМЕЛЬЕ ...который проезжая мимо (не самый активный участник форума ;))дружественно остановился и помог чем смог.....
а так же группе "поттанцовок" в лице ТЕИ и Марины (барышни Дмитрия)...которые мужественно стояли и наблюдали эту "оргию валькирий" над моим капотом:lol:
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Ептить, Маргоша мы с тобой самое интересное...так сказать проср...ли...Ну да ладно не последний раз клемы надеюсь чистим...:yahoo:
Ребятки я проснулась, ща фотки скидывать буду...
Godini- молодчина что приехал!Надеюся мой подарочег придется по вкусу!:drinks:
Всех была рада видеть!Цалую,обнимаю....:bye:
 

godini

Бан
Ептить, Маргоша мы с тобой самое интересное...так сказать проср...ли...Ну да ладно не последний раз клемы надеюсь чистим...:yahoo:
Ребятки я проснулась, ща фотки скидывать буду...
Godini- молодчина что приехал!Надеюся мой подарочег придется по вкусу!:drinks:
Всех была рада видеть!Цалую,обнимаю....:bye:
Savvушка, огромное тебе спасибо за пивко замкадное, думаю Дима(blak & dog) присоединится:lol: Извиняйте что рано свалил (ехал домой и думал, нахрена?):dash2::D
 
L

Lemon

Гость
Спам будет удаляться без предупреждения!
Нарушившим - горчичник!
 

saVVays

Ветеран Движения
Savvушка, огромное тебе спасибо за пивко замкадное, думаю Дима(blak & dog) присоединится:lol: Извиняйте что рано свалил (ехал домой и думал, нахрена?):dash2::D
А тебе говорили...Надо было семью брать с собой...
А за Пывко всегда пожалста...У меня твой подарочег-красный верблюд на тел теперь красуется...не жалуется:drinks:


Народ -Надо чаще встречаться!!!:drinks:
 

Тея

Член Клуба
зато как постояли:drinks:....три мужеских тела склонившихся над аккумом моего ЗаПирожца....чистили клемы и вспоминали всю мат.часть из руководства по эксплуатации и ремонту выше обозначенного чуда америкосо-автопрома...:lol:...да уж..кто не видел тот мноооого пропустил....
ОТЛИЧНО ПРОСИДЕЛИ ...ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!:yahoo:...ОТДЕЛЬНЫЕ РЕСПЕКТ ДИМЕ АКА БЛАК ДОГ ЗА ТЕРПИМОСТЬ К КАРЛСОНУ :yahoo:...КОТОРЫЙ ТАКИ НОРОВИЛ "ЗУБАМИ ЗАЧИСТИТЬ МОИ КЛЕМЫ":lol::lol:
спасибо так же Алексею СОМЕЛЬЕ ...который проезжая мимо (не самый активный участник форума ;))дружественно остановился и помог чем смог.....
а так же группе "поттанцовок" в лице ТЕИ и Марины (барышни Дмитрия)...которые мужественно стояли и наблюдали эту "оргию валькирий" над моим капотом:lol:[/QUOTE]

Арин, а фотография трех поп на-под капотом не получилась? Очень согревательное зрелище было:D
 

Арина

Член Клуба
Арин, а фотография трех поп на-под капотом не получилась? Очень согревательное зрелище было:D
:(..НЕА....не вышло три морозных попы на фото...телефон мой не для ночных "отстрелов":lol:...темнота,блики...да и карлсон постоянно бегал как в "попу ужаленный"...у него вчерась хоть и стала фамилия временно СмирноФФ (от выпитого бутыля одноимённого напитка:lol:)..но вёл он себя ваапче неСмирно..ФФФ:lol:
 

Арина

Член Клуба
Не ругайся мамо, я их Маргоше ужо отправила....щасса будут...не нервничать господа зачищники клемм:lol:
:ireful3:.....а чо обзыватцо то сразу...?...вчера такое шоу было..мамо....
зы...а Карлсона всё таки зря в сугроб не закопали:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
:(..НЕА....не вышло три морозных попы на фото...телефон мой не для ночных "отстрелов":lol:...темнота,блики...да и карлсон постоянно бегал как в "попу ужаленный"...у него вчерась хоть и стала фамилия временно СмирноФФ (от выпитого бутыля одноимённого напитка:lol:)..но вёл он себя ваапче неСмирно..ФФФ:lol:
Он есчо продолжить в сауне собирался:shok:...чого-то на связь не выходит...замылелся небось:lol:Смирноффф
Или всета-ки закопали???
 

Тея

Член Клуба
НеТ, не закапывали. Было предложение на по лбу за бутылку пива, но видно на морозе никто пива не захотел, единственное, что остановило))) Я человек не агрессивный, но, когда он нам с Мариной в четвертый раз предложил закрепится - мысли поползли в определенном направлении
 

saVVays

Ветеран Движения
НеТ, не закапывали. Было предложение на по лбу за бутылку пива, но видно на морозе никто пива не захотел, единственное, что остановило))) Я человек не агрессивный, но, когда он нам с Мариной в четвертый раз предложил закрепится - мысли поползли в определенном направлении
:shok:Закрепица или подкрепится?....непонятно-же...ну непонятно:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
А нам, ты думаешь, понятно было? Наверное, вчера он обладал продуктивной идей, но до конца выражать ее не стал/ не смог
Гыгыгы...Карлосончик , дорогой!Этож надо так встрече обрадоваться...что дар речи потерять!!!:lol:
 
Сверху