Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

owergrek

Кёрхер Мэн
Предлагаю ритуал приветствия сделать обязательным для всех Круизёров на зависть другим маркам,подмигнуть не трудно!
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
На канарах в прокат беру черного ПТ европейца. если кому интересно в личку!

Привет ПТ во дворе на Антонова-Овсеенко
 

100spb

Кёрхер Мэн
Привет симпатичной девушке на черном ПТ с которой сегодня рядом несколько секунд простояли на светофоре хасанской и индустриального около 20ч23мин:)))
 

Stalker

Член Клуба
А кто на чёрном с номером 100 и клубным шильдиком ездит?Сёдня встретил,клёвый авто,только помахать не успел...ещё акула наклеена...:drinks:Привет тебе!!!Часто на Белы Куна бываешь?
 

Stalker

Член Клуба
Это был Я:) У меня там родня живет, езжу периодически...
Хороший у тебя авто...А я живу на Софийской...ты бы скинул инфу модераторам в теме...а то часто вижу машины с шильдиками(явно клубные),а начинаешь пробивать кто это,и не находишь...:drinks:
 

mista_V

В поиске разборок
А номер надо модератором в личку кидать или прям в теме отписываться?
 

Джулия

Chrome Cruiser
А я тут побибикала с улыбкой парочке Круйзероводам из своей машинки, так они перепугались, бедненькие))) сразу поняла что не наши товарищи....
 

Борисыч

Член Клуба
А я видел и бурно приветствовал Аверьку на Ваське:D Она меня узнала, хотя я был на MINIке. Было очень неожиданноприятно :yahoo:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет серебристому 155 из Пушкина, который живет на Данини. Виделись вчера поздно вечером, приятно было поприветствовать )

А у нас проблема - медленно, но верно накрывается коробка передач. Позавчера началось, вчера уже я ехала еле-еле, больше 60 не разогнаться вообще, звук машина издает страшнющий ( На неделе в сервис. Эх (
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет темно-синему ПТ(*483*)прокатились сегодня по ул.Седова!:)
 

Back2Life

Кёрхер Мэн
Андрей 444

Как мог моргал!!! У Константиновского по красносельскому шоссе-))))
 
Сверху