Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

-DJ-

Кёрхер Мэн
Еще приветы кузе красивого белого, слегка топленого молока цвета.. номер забыл ))) проехала девушка по бабушкина...
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я тут стала частенько наблюдать Кузьму (баклажан или бордо) у дома 23 по Варшавской ул. и хозяин кажется мужчина)))
 

juliko

Кёрхер Мэн
Кажется я сегодня видела серебристый ПиТи с самолетом на боку в Сергиевом Посаде ) помахали друг другу руками через московское шоссе
 

Mayka

Кёрхер Мэн
Вчера на площади Восстания аж двоих PT-шек встретила в разное время :) Привет коричневому (вроде?) *032*, поворачивавшему на Лиговку около 16.30 и черному *640* , проезжавшему площадь около 7 вечера :bye:
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
Приветы двум ПТ.
673 - софийская, гудел - не заметили..
216 - на салова, отклик получен ))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет серебристому мальчику *521**!:kiss: поприветствовались сегодня на Глухоозерском шоссе около 14-00.
 

Джулия

Chrome Cruiser
приветик темно серому Кузьке который сегодня пропустил меня при выезде с парковки Радуги:bye::bye:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Кто на золотистом поселился во дворах около Новочеркасского пр-та? ) У нас там живут друзья, и чуть ли не каждый день видят, и думают, что это мы в гости нагрянули ) Пока номер не рассмотрят )
 

Tutlik

Touring Cruiser
Сегодня утром меня поприветствовал серебристый Кузя на повороте с Карповки на Чкаловский, очень подняли настроение)) спасибо.
уж год почти никто не реагирует на позывные приветствия, ну и я перестала)) моргать и бикать.. а тут надо же:):) ну очень приятно)) спасибо!!:good:
 

Chikitos

Младший Cruiser
Привет, вчера на испытателей около миллера примерно в 19-20.
Цвет баклажан, номер Е**АК кажись. Отличительная особенность большая банка.
Если ты тут отзовись, вопрос есть !
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет, вчера на испытателей около миллера примерно в 19-20.
Цвет баклажан, номер Е**АК кажись. Отличительная особенность большая банка.
Если ты тут отзовись, вопрос есть !
если регион 178, то есть варик, что это - Руслан
 

Chikitos

Младший Cruiser
Привет. Вчера на повороте с Искровского на Тельмана около 7ми вечера =)
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
привет синему на энгельса-сампсониевском вчера в час ночи))
 
Сверху