Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня синему*655*(190-й регион)около 9.20 по Обуховской обороне гнал.:)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет черному*231*сегодня около 20.00 на Московском пр.возле Парка ПобедЫ:bye:
 

Mayka

Кёрхер Мэн
Привет черному (или темно-синему) *707* от серебристого *918* :bye: Сегодня примерно в 23.40 на Лиговском вы поприветствовали меня бибиком и обогнали по левой полосе :) очень приятно :)
 

Stalker

Член Клуба
Вчера,т.е. 13-го вместе ехали по Бухаресткой ...№с148ое...100%,что клубный(или был клубным)...был шильдик клуба на хлопушке...Короче,Привет ещё раз...:drinks:
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет красному 933 (если я правильно номер запомнила) сегодня утром в Пушкине ) Приятно было услышать ответ на приветствие и немного прокатиться вместе!
 

наташАшумахер

Член Клуба
Привет красному 933 (если я правильно номер запомнила) сегодня утром в Пушкине ) Приятно было услышать ответ на приветствие и немного прокатиться вместе!
в Пушкине теперь вообще много Питишек стало!

на днях я по-моему Борисыча утром видела. у меня теперь на капоте крылья!
 

vishenka05

Младший Cruiser
Хоть я и без Кузика сейчас, но не заметить мою любимую марку не могу! Правда без номеров, но поприветствую черного (или темно-синего) Кузю, который стоит припаркованный у дома на Светлановском,79. Каждое утро на него смотрю, любуюсь :) А также приветствую белого Кузю (господи, мечта!), который вчера заезжал в тот же двор !!! Видимо, там школа...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Приветствую синего кукурузера в 10.30 на Гренадерском мосту,попавшего в ДТП,номера 962,похоже Tutlik.Не смог остановиться,начальника задницу вез на совещание.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую синего кукурузера в 10.30 на Гренадерском мосту,попавшего в ДТП,номера 962,похоже Tutlik.Не смог остановиться,начальника задницу вез на совещание.
:shok::shok::shok: если это правда... сочувствую!!! :confused:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет серому *454*:good:от черного *474*на мосту Цимбалина,помахал рукой,а в ответ тишина..........................
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
№666,я так пинимаю:romuald...Сегодня поприветствовали друг друга на Бухаресткой улице.Спасибо за оценку авто...:drinks:
с этим номером на этой машине ездил я, после ромуальда :) а потом он был уничтожен в приморском мрэо :( номер был н666тт :dash2:

так что это не Ромка... 3 года уже как этот отличный европейский пт живет на академке :(
 

Stalker

Член Клуба
с этим номером на этой машине ездил я, после ромуальда :) а потом он был уничтожен в приморском мрэо :( номер был н666тт :dash2:

так что это не Ромка... 3 года уже как этот отличный европейский пт живет на академке :(
Дим понятно,я буковки на номере не запоминаю...:D
 
Сверху