Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

-DJ-

Кёрхер Мэн
Приветы серебристому, 2 раза мимо проезжал. вместо левого заднего стекла - полиэтилен ((
 

ultra

Член Клуба
Я тоже этого полиэтиленового видела.
Грюстно с полиэтиленом ездить. Я 4 года назад тоже так передвигалась пару дней...
 

T-I-M

Член Клуба
Я тоже этого полиэтиленового видела.
Грюстно с полиэтиленом ездить. Я 4 года назад тоже так передвигалась пару дней...
А он уже давно так катается. Год или больше! :shok: Если конечно это он (по приметам совпадает). Видел как-то на Дальневосточном. Но руками он махал и сигналил!
 

ultra

Член Клуба
Привет вишнёвому 036:bye: Прокатились вчера вечером по Пушкарской и далее до Тихорецкого
 

ultra

Член Клуба
Привет ещё одному вишнёвому. Промчались вечерком 26-го по Приморскому пр., а потом по Планерной.
 

PeLenG

Член Клуба
Привет девушке в сине-сером на углу Школьной и Шиманского, сегодня около 9-00. Не успел в ответ поздороваться, торможу с утра )
 

Chikitos

Младший Cruiser
Привет черному сегодня в 8-50 у коменданты !
*правый стоп не работает у тебя*
 

Chikitos

Младший Cruiser
Приветы. Двум красным, у метро Ленинский проспект =) Часов в 12-13 =)
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет чёрному 400 вчера на парковке Оби на Пулковском, встал рядом с нами, пока мы закупались )
 

Chikitos

Младший Cruiser
Привет сегодня красному у ФИНЭКА(ты там учишься!?)
Привет вчера серебристому на комендантском часов в 8 вечера =)) Помахали друг-другу рукой =)
 

Mayka

Кёрхер Мэн
Привет красному *889**, припаркованному сегодня около 12.30 на Литейном перед ул. Белинского :bye:
 

Chikitos

Младший Cruiser
Привет черному или темно синему на комендантском проспекте около 18 часов, с номерами LV !
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Приветствую Борисыча, который сегодня вечером был припаркован напротив бара"Офис" на казанской )
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет сине-голубому ПиТи с номером 655 и 190 регионом. Ехал сегодня в 13-40 навстречу по пр. Обуховской Обороны в сторону центра.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет сегодня серебристому около 11.30 с Латвийскими номерами,около п.Ненимяки:bye:
 

Stalker

Член Клуба
А кто вчера на чёрной ПТице,на границе с Финкой,в Брусничном возле ТаксФри стоял???успел только клубный шильдик увидеть,номера вощще не запомнил...там как всегда толпы и людей и машин,но друг другу помахали....:bye:
 

Stalker

Член Клуба
№666,я так пинимаю:romuald...Сегодня поприветствовали друг друга на Бухаресткой улице.Спасибо за оценку авто...:drinks:
 

Mayka

Кёрхер Мэн
Привет красному *213** :bye: сегодня около 13.00 ехали по Староневскому в сторону пл.Восстания;)
 
Сверху