Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Тера

Член Клуба
кстати, по поводу клубного авто... отправил заявку - и тишина... визиток нет, нашлепки на машину нет :( ну и как стать клубным этим.. членом??
У меня тоже заява была ещё в прошлом году отослана и тишина:rtfm:
А чтобы стать клубным членом,видимо,надо клубить:drinks:чаще;):(
 

Sebas

В поиске разборок
в прошлые выходные собирались поклубить, да так никто и не созрел... ну я сам поклубился :)
 

FlyTank

Член Клуба
Членство в клубе, по ходу, дело не только сугубо добровольное, но и сугубо индивидуальное: вёл переписку с Mojito полтора месяца -да, заявку видел, да, всё супер, счаз зарегистрирую... Четвёртый месяц идёт... ;)
 

Sebas

В поиске разборок
понятно, значит членства просто не видать как своих ушей... наверно ему просто не до этого, надоела тема скорее всего.
 

Тера

Член Клуба
понятно, значит членства просто не видать как своих ушей... наверно ему просто не до этого, надоела тема скорее всего.
Членство закончилось:D:(а нефиг...слишком много нас-кузькиных развелось:lol::bye:
 
Последнее редактирование:

Жанна

Cabrio Cruiser
я чувствую назревает бунт на корабле :shok:

а я вот не член клуба, но себя таковым считаю, грамота даже есть=)) ну и пофиг, что не зачисляют, мы то знаем, кто член, а кто нет...:lol:
 

Джулия

Chrome Cruiser
:eek:ccasion5: Привет мальчикам с которыми сегодня помахались на углу Б.Пушкарской и ул.Ленина на сереньком Кузябе в 17.30 :pT:
 

Тера

Член Клуба
Привет Кузе, который ехал сегодня в 22.00..... на Благовещенский мост, тоже чёрный, я помигала....не знаю, заметили ли ......?)
 

Sebas

В поиске разборок
я чувствую назревает бунт на корабле :shok:

а я вот не член клуба, но себя таковым считаю, грамота даже есть=)) ну и пофиг, что не зачисляют, мы то знаем, кто член, а кто нет...:lol:
как насчет собраться вместе и провести акцию "ЧЛЕН" ? :lol:
 

Sebas

В поиске разборок
в прошлые выходные собирались поклубить, да так никто и не созрел... ну я сам поклубился :)
вот и в этот выходной поклубился :)

сегодня в пробке на Ленинском встретились 2 серебристых и я, причем съехались с разных направлений одновременно :)

правда дамы за рулем машин не понимали и не поддерживали приветствий :(

еле вывернулся в пробке чтобы снова поровняться с 460 и сказать что колпак на переднем правом сейчас отвалится... на фотке даже видно.

http://sebas777.users.photofile.ru/photo/sebas777/115380540/xlarge/127252636.jpg?

девушки, может вы все-таки наши, ау! ;)

вот такой колонной выстроились в итоге, все равно народ вокруг удивлялся, куда это сразу три таких машинки :bye:

http://sebas777.users.photofile.ru/photo/sebas777/115380540/xlarge/127252638.jpg

на всякий случай - номера 460 и 508 если на фото не видно будет.
 

Джулия

Chrome Cruiser
сегодня какой-то Кузькин день!!! с одним стояли на светофоре на троицком мосту где-то в 17.20, еще двоих видели на кронверском пр в это же время, одного припаркованного на марата вишневого цвета около 18.30 и еще парочку но уже не помню где... вообщем ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!
 

graylove

Dream Cruiser
Привет Парню, на дисках, на набережной у дворцового моста с которым в течении 5сек поговорили)))
 

ultra

Член Клуба
Привет красному кабрику 331 на углу Выборгского шоссе и Просвещения вчера вечером. Засмотрелась...
 

Тера

Член Клуба
Привет Кузе,с которым встретились в Солнечном....нам бибикнули,но мы поздно среагировали))))
 
Сверху