Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

T-I-M

Член Клуба
Привет!!! Поздравьте меня!!! УРА!! :yahoo:Я теперь почти-что полноправный участник движения!!!! Я СДАЛА НА ПРАВА! :rtfm:
Хочу сразу же выразить свою признательность и благодарность ПТишке , который любезно пропустил меня, несчастную, 1 июня в районе20-20.30 при съезде с КАД на Таллинское шоссе, и поприветствовал меня)))) Он был черного цвета, а вот номера, увы, я не рассматривала((( Это , пока что, для меня- высший пилотаж:shok:)))))
ЕщЕ РАЗ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!;)
Катя, поздравляю!
 

Юлико

Член Клуба
Привет красному, Очень красивому с номером 177 сегодня на Парнасе.:bye:
 

PeLenG

Член Клуба
Привет, если не ошибаюсь, vadsar`у, сегодня в шесть вечера на Литейном, симпатишный у тебя авто ))) А ещё соболезнования фиолетовому, областному Крузику с проколотыми колёсьями в районе Грибанала. Но с другой стороны, вот чем чревато оставлять машину, перекрывая выезд людям со двора...
 

Люля

Член Клуба
Привет черному крузику на парковке на тихорецком 7:bye: номер не видно из окна квартиры:D
 

Тера

Член Клуба
Встретились сегодня с барышней ,где-то в 9.00 на перекрёстке наб.Макарова и Малого пр. ВО.....она отвернулась...Ну,что такое? Мой Кузя не кусается....обидно(
 
Последнее редактирование:

Sebas

В поиске разборок
Привет милой девушке с малышкой на 190, с которой мы сегодня вместе ехали по Ленинскому :bye: :good:
 

Nathalie

Член Клуба
Привет! будем знакомы! :) Только это не малышка, а малыш!!!! там еще второй был, слоненок 11ти летний :)
классно прокатились!
 
Последнее редактирование:

Sebas

В поиске разборок
Привет! будем знакомы! :) Только это не малышка, а малыш!!!! там еще второй был, слоненок 11ти летний :)
классно прокатились!
да я хотел написать "с малышами", но 11ти-летнего малышом уже не очень назовешь ;)
очаровательная у тебя улыбка, очень жизнерадостная! буду рад еще раз встретиться! :bye:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, питику на энгельса, с московскими номерами!!!!=))) так меня оббибикал, так приятно было!=))) вот молодец!=)
и ещё привет сегодня красному с открытым верхом, кажется номер 411, на шпалерной улице у супермаркета....ждала-ждала хозяина, но так и не дождалась=(((
 

kLAip

Член Клуба
черный с московскими номерами на энгельса - был я )))) привет-привет ))))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
неужели меня хоть кто-то поприветствовал=)) за мной ехала моя сестра, она мне сразу позвонила, обалдела, говорит, не фига себе какие вы дружные=)))))
 

SELMER

Видавший Cruiser
о
привет, питику на энгельса, с московскими номерами!!!!=))) так меня оббибикал, так приятно было!=))) вот молодец!=)
и ещё привет сегодня красному с открытым верхом, кажется номер 411, на шпалерной улице у супермаркета....ждала-ждала хозяина, но так и не дождалась=(((
Пинок по колесу! и ви в контакте:D
 

Жанна

Cabrio Cruiser
=)))) думаю мой бы пинок не оценили по достоинству! я, например, всегда ругаюсь на такое поведение
 
Сверху