Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
:bye:Приветствую Кузек, увиденных сегодня::yahoo:
1. 190 вишневый со следами вандализма (отсутствует значек - сочувствую) на Коломяжском в кармане
2. т499ха черный стоял на парковке на Ленинском в районе ресторана Навруз:yahoo:
 

Тера

Член Клуба
Привет вчерашнему,красному-600,с наб.Макарова поворачивал(а)? на мост)
 

Джулия

Chrome Cruiser
:pT:а я каждый раз проезжая по ул. Фрунзе в сторону Варшавской вижу серебряного припаркованного
 

T-I-M

Член Клуба
Привет сразу трем черным Кузям, вчера в районе улиц Коли Томчака, Цветочная, Заставская.

Номера не запомнил. Один рестайлинг. Два дорестайлинга, один из них с красивым серебристым рисунком цветочка на боку!
 

Аверька

Член Клуба
Тим!"!! Я тебя за день два раза видела.. и даже смс написала тебе.. чтоб ты обернулся..но хоть бы хны жеж :)))))))))))))
на дальневосточном видела тебя и у себя около дома.. :))
 

T-I-M

Член Клуба
Тим!"!! Я тебя за день два раза видела.. и даже смс написала тебе.. чтоб ты обернулся..но хоть бы хны жеж :)))))))))))))
на дальневосточном видела тебя и у себя около дома.. :))
Не, Кать, энто не мы были! Когда ты прислала СМС мы сидели еще на работе! ;)

Да и в том районе мы теперь появляться не будем. Садик закончился, а в школу мы пойдем уже в другом районе!
 

Аверька

Член Клуба
Ха!! Ничего себе.. там номера на твои похожи и прическа, как у тебя-один в один!!!
Вот дела.. А вы переехали все таки? :-(
 

T-I-M

Член Клуба
Ха!! Ничего себе.. там номера на твои похожи и прическа, как у тебя-один в один!!!
Вот дела.. А вы переехали все таки? :-(
Еще Чак недавно удивлялся и передавал псевдо-мне привет на форуме. Тоже в очках, тоже с прической, тоже улыбался, но не я! :p
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=184608#post184608

Дык мыж уже с НГ на Юго-Западе живем. Приезжали в Веселый поселок дохаживать последние полгода в садик. Вот.
 

Ole4ka

Член Клуба
Привет черному т521ус (Forzeil ?);) позавчера у Морского Фасада!
и золотистому (вроде), вчера на Уральской :bye: поздно заметила, не успела помахать))
 

Чак

Член Клуба
Еще Чак недавно удивлялся и передавал псевдо-мне привет на форуме. Тоже в очках, тоже с прической, тоже улыбался, но не я! :p
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=184608#post184608
Ааааааа!!! Двойник Тимофея разъезжает по Питеру и всем приветливо улыбается из-под очков, а мы его не знаем... Как так, друзья? :shok:
 
Сверху