Профилактика АКПП

Copa

Cabrio Cruiser
Я вот тоже подумываю о полной смене жыжи.
Машина подергивается при интенсивном разгоне в районе 110-130 км/ч. В остальных режимах всё ОК. Причем дерганье по ощущениям не связано с пропусками зажигания. Оно более плавное.
Как считаете, имеет смысл? Пробег 70К и 2008 год.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я вот тоже подумываю о полной смене жыжи.
Машина подергивается при интенсивном разгоне в районе 110-130 км/ч. В остальных режимах всё ОК. Причем дерганье по ощущениям не связано с пропусками зажигания. Оно более плавное.
Как считаете, имеет смысл? Пробег 70К и 2008 год.
на такой скорости уже включена блокировка ГТ и не сильна вероятность коробки. Может бензонасос помирает.
 

Copa

Cabrio Cruiser
на такой скорости уже включена блокировка ГТ и не сильна вероятность коробки. Может бензонасос помирает.
Кстати вариант. Или бензо фильтр.
Но с другой стороны газ в пол валит без проблем до этой скорости. А на 4-й начинается подергивание.

Была бы ручка - однозначно приговаривалось бы сцепление. Симптомы очень похожи.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
12 литров?
Это где ж там ещё 7 литров прячется? :shok:
полная емкость коробки 8 литров с копейками. При замене только фильтра в поддоне всего 5 литров. Остальное в контурах и ГТ. При полной замене ее вытесяняют из других контуров промывкой. итого 12 и уходит
 

miron

Ветеран Движения
Хлопцы, знакомый отказывается мыть коробки наших пипилацев, не то чтобы не может, просто не хочет. Меня обслуживает по старой дружбе. Сегодня его волнуют более премиумные марки. Но в инете полно таких контор.
 
Сверху