PT Cruiser Club & ОЛИМП

Larisa

Член Клуба
Был сегодня.
Диагностировал двигатель (зачем непонятно).
Скидку дали, карту тоже.
Сколько обошлась со скидкой диагностика?
Что входит в "диагностику двигателя" у "Олимпийцев"?
 

Чоколадный

Член Клуба
Типа того :)

Шариковую ручку "Senator" с надписью Жиип, на зеркало повесили в приятном таком красном санта-сапожке :)
А мне, млин, ничего не повесили в сапожке... Кстати ручки там есть и Крайслеровские - 39 руб, а Жиповские - 109 р.
Насчет скидки да - сказали, что 25% только на работы, а материалы по карте, карта обычная серая, типа "vip" :) Почему мне дали 5%, а не 10% - затрудняюсь оветить. Мне и до этого по ней давали 10 % работы и 5 % материалы. Может поменять ее надо? Не в курсе к кому обратиться надо?

А по поводу 18000 - основное это снять поставить датчик и сальник коленвала - работы 6187,50, материалы 3234,24; наконечник рулевой 1113,75 + 2359,44. Плюс воспомогательные работы, развал, технол. мойка и т.п.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Сколько обошлась со скидкой диагностика?
Что входит в "диагностику двигателя" у "Олимпийцев"?
Со скидкой получилось 840 рублей (130 мойка + 990 диагностика = 1120 минус 25% на все)

Что входит в диагностику - вообще без понятия, но сказали что все гуд :)
Ну наверно это бессмысленная компьютерная диагностика... Я чисто для очистки совести поехал проверяться.

Кстати ручки там есть и Крайслеровские - 39 руб, а Жиповские - 109 р.
Крайслеровские по 36 рублесов (купил 3 шт. от жадности) :) , а ту что подарили в продаже не обнаружил - пустячок, а приятно :)

Насчет скидки да - сказали, что 25% только на работы
Мне даже сертификат выдали, за номером 96 :)

P.S. А чьи Кукурузеры (синий и серебристый) сегодня (9 января) обслуживались в Олимпе?
 

SergS

Почетный член Клуба
Насчет скидки да - сказали, что 25% только на работы, а материалы по карте, карта обычная серая, типа "vip" :) Почему мне дали 5%, а не 10% - затрудняюсь оветить. Мне и до этого по ней давали 10 % работы и 5 % материалы. Может поменять ее надо? Не в курсе к кому обратиться надо?
В ближайщий месяц я думаю всем выдам новые карты для членов клуба со своими скидками...
Менеджер - мастер по работе с клубами уже определен, остались некоторые орг. вопросы.

По поводу 25% ... Позвонил руководству... действительно это только на все работы, на запчасти выдают карту 10%... Хотя мне изначально говорили 25% на все... Видимо Все у каждого свое...
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Сегодня тоже провел пол-дня в Олимпе. Диагноз делался очень медленно и... печально в итоге для кошелька.
У машины потекли прокладки поддона,клапанной крышки двигателя, а так же помпа, сальники распредвала,-т.е все что я менял летом при замене ГРМ!!!
Скидки работают
Палыч!т а у Вас случайно номер не 070?
 

SergS

Почетный член Клуба
Народ!!!!
Кто собирается на ОЛИМП, предупреждайте мастера-приемщика чтобы клубные рамки неменяли!!!
А то так замучаемся перевешивать с места на место!!!:(
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
мини отчет.

Можно почти не предупреждать, у меня получилось само по себе, одним словом и взглядом: - "Рамки", -"Не трогать????", -"Угу."

Уф, спасибо Сергею, поменял ГРМ, помпу, сальники все вместе меньше 20-ти. получил 10% скидку олимпа, и лишнюю канистру антифриза.
Мастер слегка "не в духе", а так очень и очень.
 

Priyatelka

Член Клуба
ААААА!!!! А скажите пож-та, я уже опоздала своего Кузю сдать в ремонт по скидке 25%?????? Видимо все, тю-тю...проехали...жаль, что только сегодня заглянула в эту темку, когда назрела реальная необходимость обращения в сервис :(
Ребят, а не подскажите, я так поняла. что в Олимпе нормально подвес делают? Просто я сейчас думаю, кому отдаться - Олимпу, Форису или на Медиков...
 

SergS

Почетный член Клуба
ААААА!!!! А скажите пож-та, я уже опоздала своего Кузю сдать в ремонт по скидке 25%?????? Видимо все, тю-тю...проехали...жаль, что только сегодня заглянула в эту темку, когда назрела реальная необходимость обращения в сервис :(
Ребят, а не подскажите, я так поняла. что в Олимпе нормально подвес делают? Просто я сейчас думаю, кому отдаться - Олимпу, Форису или на Медиков...
Да скидки кончились... Но скоро уже должны выдавать клубные карты Олимпа... точных скидок по ним пока незнаю, но будут неменьше VIPовских точно(10%)... Если на Форис, то только в смену Дмитрия Котельникова... скажи что из клуба:) На медиков?? незнаю что посоветовать... Но отзывы по нему неахти...:(
 

Палыч

Член Клуба
Ребят, а не подскажите, я так поняла. что в Олимпе нормально подвес делают? Просто я сейчас думаю, кому отдаться - Олимпу, Форису или на Медиков...
Я не знаю про медиков- но это филиал Просвета 74А.
Если нужно делать подвеску- я бы по советовал сначала съездить на диагноз-причем на просвете у клуба скидка 10%-тока не стесняться про это говорить.
Там не так пафосно как в Олимпе- но диагноз ставят достаточно точно и кроме того можно у них получить СРАЗУ список заменяемых деталек с номерами- и по ним потом закупаться ....по ценам значительно ниже.
А уже потом решать-где делать. Подвес можно и не обязательно ремонтировать у официалах....
 

Priyatelka

Член Клуба
спасибо за то, что не оставили без ответа!!!!! так приятно, что тут на форуме всегда можно спросить и получить ответ по теме!!!!! :))))
ребята, а где взять координаты Просвета? тел и адрес бы...(можно в личку)
И еще - посмотрела, что на Олимпе сейчас весь январь скидка идет на сервис...может все же лучше к ним???
З,Ы. Вчера звонила в Олимп на разведку - так мне насчитали деталей на 34 тыс и работы на 6-7 часов по 1650 руб...Волосы дыбом! :(
 

Палыч

Член Клуба
спасибо за то, что не оставили без ответа!!!!! так приятно, что тут на форуме всегда можно спросить и получить ответ по теме!!!!! :))))
ребята, а где взять координаты Просвета? тел и адрес бы...(можно в личку)
И еще - посмотрела, что на Олимпе сейчас весь январь скидка идет на сервис...может все же лучше к ним???
З,Ы. Вчера звонила в Олимп на разведку - так мне насчитали деталей на 34 тыс и работы на 6-7 часов по 1650 руб...Волосы дыбом! :(
591 1919
591 1616
 

Tedy

Младший Cruiser
Запчасти в олимпе дешевле намного! Особенно, если есть карта 10 проц.
Насчет диагностики двигателя - это пустая трата денег. Если не горит ошибка, значит и диагностировать нечего.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Медиков 10

Сегодня заехав на Энергетиков 61, обнаружил там комманду с медиков 10. признались что перехали. Про клуб помнят дают 10% тел:
225 1323 и 380 9411
 

Priyatelka

Член Клуба
докладываю! сегодня побывала в Олимпе!!!
Осталась довольна отношением и ценником! довольно таки гуманно по деньгам получается со всевозможными скидками у них... посмотрели ходовую, вроди как диагноз совпадает с тем, что мне знакомые ребята ставили...т.е. ни на что лишнее не разводили. Даже сказали, что ничего криминального и насчитали меньше, чем я уже расчитывала менять (по совету своих знакомых мастеров)... Может это мне смена такая попалась, а может там всегда так... Я общалась с мастером Даниилом...очень приятный молодой человек.
Кстати, кто не в курсе, в Олимпе есть спеццены на детали для машинок, старше 7 лет...
 

Tedy

Младший Cruiser
Даниил-самый грамотный мастер 100 процентов!!!!Пару раз поправлял диагноз другого мастера, причем верно!
 
Сверху