ПТ календарь 2015

SL...

Продвинутый Cruiser
есть! вижу все! очень даже неплохо! ну, а к 2016 году давайте готовиться весь год!
когда будет на бумаге? какая цена? мне- как минимум три! :D:good:
да-да, несколько вечеров и фото не самого лучшего качества недостаточно для хорошего календаря. По поводу печати - я не смогу взять на себя данное мероприятие. Одна зацепка - ТIM (Тимофей), его жена работает в типографии, буду пробовать распечатать там. Потом скажу цену.
 

Archangel

Ветеран Движения
Попробую дофотошопить июньские фото и распечатать в типографии.:) Ну и обложки не хватает. Надо будет что то придумать.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
заготовка для обложки есть, если есть желание доделаю вечером
 

Archangel

Ветеран Движения
А июньские не дофотошопишь? А то я таксебешный фотошопист.:D
 

PTchi

Член Клуба
Супер , круто!!!!!!! вау!!))))) а меня даже дважды уважил )) моя машинка в декабре стоит и мой прошлый ПТ серебро на основной фотке Августа первый с черными фонарями )) + в августе как раз ДР у меня ))))) Спасибо большое !!)))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Супер , круто!!!!!!! вау!!))))) а меня даже дважды уважил )) моя машинка в декабре стоит и мой прошлый ПТ серебро на основной фотке Августа первый с черными фонарями )) + в августе как раз ДР у меня ))))) Спасибо большое !!)))
пожалуйста, но всё как-то само получилось, кроме своего ПТ (ноябрь-ДР)
 

KLF

В поиске разборок
ну дважды моя машина (бывшая) на календаре отметилась... спсибо()

еще пара-тройка фоток
 

Вложения

vitalro76

Член Клуба
Спасибо большое за календарь ....все классно..... жалко моей машины нет, но я и сам не присылал фотки....не смог выбрать и не понял как и куда оправлять.....а в остальном все здорово
 

Archangel

Ветеран Движения
Глаз не алмаз, я и с желтым дримом также поступил:lol:
На дриме ты скопировал именно передний молдинг, а потом изменил цвет. А на черном ты скопировал передний молдинг, обрезал и поставил его назад. Т.ч. все у меня с глазом нормально.;)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Неа, на дриме я скопировал два раза задний молдинг, перевернул, отобразил зеркально, соединил две половинки - вуаля. А черный - это был первый час ночи - просто забил. :paint2: И это не фотошоп - а Корел дро
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Мля, с фотошопом года три не работал, установил CS6 - ппц, как баран на новые ворота. Даже со слоями не помню как работать - потерянных часа два, плюнул, откры корел дро фото пейнт - там всё сделал. Пройти бы курсы графических программ, да и дизайнерские бы не помешало, а то всё сам - пробы и ошибки....
 
Сверху