Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Банда!завтра еду забирать ! думайте где и как пересечся..желательно выходные юго-запад!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Тыц тыц тыц! Вот надо определится...думаю суббота вечер...а может ночью с субботы на воскресенье?
 

ПриАма

В поиске разборок
Кроме Марьино есть еще варианты встречи??;)
Народ, может кто то есть с моих пенатов? я с сокола если что:good:
 

kLAip

Член Клуба
SerhioRamos, у меня Загородная Резиденция как раз за Наро-Фоминском, регулярно езжу либо по киевке, либо с можайки через кубинское шоссе. Можем пересечся - забиру партию для москвичей и тут они спокойно у меня из центра города поразбирут все...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
SerhioRamos, у меня Загородная Резиденция как раз за Наро-Фоминском, регулярно езжу либо по киевке, либо с можайки через кубинское шоссе. Можем пересечся - забиру партию для москвичей и тут они спокойно у меня из центра города поразбирут все...
Да! так и сделаем! я уже еду за ними! Клайп, москвичи обещались при встрече оплатить, поэтому встает финансовый вопрос! хотя москвичи могут наверное на карточку или телефон перевести по 300 рублей! В общем как тебе удобнее, ибо финансы не жмут
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ола омигос!В выходные передам рамки москвичей Клайпу!

После выходных можете с ним созваниваться и забирать! Каждому отправлю инструкцию с кодом и паролем! Денюжку можно мне переводить хоть на телефон хоть на карточку сбербанка. Инфу вышлю с инструкцией!

Рамки иногородним вышлю на днях, отпишусь!
 
Последнее редактирование:

СмитТ

Кёрхер Мэн
а что со встречей у юго-западной? ) меня не напрягет и у тебя забрать сразу )
 

PTchi

Член Клуба
Серега, красавей, снабдил форум новыми рамками)))) уважуха))
 
Сверху