Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

Oxy

Член Клуба
Ура! Сергей, Спасибо огромное! :)
Денежку перечислила, рамочки хотелось бы забрать в центре - у Николая (Клайпа).
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
С клайпом созвонился...если он поедет на дачу то довезу ему, если нет передам кому-нибудь из москвичей
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сергей. привет!
Так я не понял. мне к Ашану подгребать? Место явки не изменилось?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Боха! а вы откуда? Клайп еще не знает едит он или нет...может тогда все и заберете если вы из города героя?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Максон и Боха стали счастливы обладателями рамок! Пью кофе Жду Смитта с собакой!!! кофе ням ням
 

MAXON

В поиске разборок
:yahoo:Сергей спасибо за рамки,за суету,все ОК!!!:drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Итак! Максон, Боха И Смитт рамки забрали, остались иногородние и Дамы Приама и Окси! Клайп в эти выходные на дачу не ездил, поэтому рамки для дам передам при первой же возможности..он говорил что может поехать даже в будни, поэтому придется подождать! С иногородними проблема с отправкой, негабарит так сказать...поэтому сегодня в плотную займусь этим вопросом с почтой..вот так вот..что да как отпишусь
 

СмитТ

Кёрхер Мэн
Серега, спасибо огромное!!! Особенно за то что подождал!!! Рамки супер!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сергей С П А С И Б О!!!..:yahoo: Ты молодец!..
Человек слОва!.:good:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Омск, Речица и Красноярск! ЖДите! Ушли в виде бандероли! (на фото 2 бандероли, третья упаковывалась!)



Итого по деньгам!

Толстый = 300+167,83(пересылка) итого 467
Фулик (3 шт)= 450+196,15 итого 646
Лэндскоп РБ = 300+202.70 = 502 (по поводу перевода, можно веб мани или могу дать Беларусский мобильный на который можно перевести мани!)


Толстый и Фулик! можете перевести на телефон или на карточку (в терминалах киви появаилась функция перевести на карту visa)

По денюжке! Деньги можно в руки или на телефон 89263542928 или карту сбер банка 4276 8220 2181 9244
Остались, только дамы! НА днях свяжусь с клайпом, если поедет в выходные то ждем выходных, если не получится то возможно на неделе буду в ваших краях, и там уже договоримся!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Новый список!

Imortall-2 шт.
Komsorg - 4 шт.
Franca - 2 шт.
axiomixy - 2 шт.

Итог 10 из 20!

Джентельмены и барышни, закажу на след неделе, сейчас много дел, то есть рамки будут в 10-20-х числах июня.

10 штук оставлю уц себя для тех "кто не успел")) Улыбаемся и машем!
 

Vangol

Член Клуба
Сергей, добрый вечер! А мне можно 2 шт. организовать в Питер! Буду очень признателен! Координаты Вам в личку оставлю. Спасибо!
 
Сверху