Ремонт вентилятора

NeL_ugik

В поиске разборок
А на сколько опасно ездить с неработающ. 1 скоростью вентилятора, при этом я не включаю печку вообще, держу на нейтрале. Пока каплю на сам вентилятор в сборе?!Кстати нашла неоригин. за 5500руб Тайвань.
 

archiro

Panel Cruiser
Печку наоборот надо включать если есть необходимость ездить без вентилятора. А вообще-то перегреешь придётся делать капиталку двигателю, долго и дорого. Я бы не ездил вообще.
 

NeL_ugik

В поиске разборок
Печку наоборот надо включать если есть необходимость ездить без вентилятора. А вообще-то перегреешь придётся делать капиталку двигателю, долго и дорого. Я бы не ездил вообще.
Так вторая скорость вентилятора в норме...я даже слышу когда он включ., если темп. становится более 100 градусов. Поэтому я не разу не грелась, то есть стрелка выше нормы не поднималась.
 

archiro

Panel Cruiser
Так вторая скорость вентилятора в норме...я даже слышу когда он включ., если темп. становится более 100 градусов. Поэтому я не разу не грелась, то есть стрелка выше нормы не поднималась.
Значит ездить можно но не включать обдув на стекло. Иначе кондишен выкинет фрион!
 

Zmit

Член Клуба
"Так ездить нельзя"(с) Инженер в дилерском центре.
 

подъемник№6

Член Клуба
Я попробую в гараже глянуть, у меня весь вентилятор в сборе там снятый лежит. Если номер на нем есть, будете знать завтра.
У дилеров такой инфы нет, как понимаете.
у Вас рестайл... он немного другой... на самом модуле много номеров, но ни один по каталогам не бьется
 

COOL-TM

Член Клуба
Я попробую в гараже глянуть, у меня весь вентилятор в сборе там снятый лежит. Если номер на нем есть, будете знать завтра.
У дилеров такой инфы нет, как понимаете.
Спасибо!:drinks: Буду ждать с нетерпением!:yahoo:
 

NeL_ugik

В поиске разборок
Да подошел...всё отлично работает)))рада безумно...обошелся мне в 3060руб. работа в 1700руб.+900руб. за продув радиаторов.

кстати остался старый родной моторчик вентилятора....
 
Сверху