Рестайлинг в дорестайлинг, или как вернуть себе своё

Zmit

Член Клуба
Это очень здорово!
Проведенные работы вызывают искреннее уважение.
Мне правда тоже после первого РТ не очень нравились немножко "электровозные" фары моего нового рестайлингового, но потом я их полюбил всей душой.

Супер, молодца. Истинный РТ-вод!:drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Это очень здорово!
Проведенные работы вызывают искреннее уважение.
Мне правда тоже после первого РТ не очень нравились немножко "электровозные" фары моего нового рестайлингового, но потом я их полюбил всей душой.

Супер, молодца. Истинный РТ-вод!:drinks:
Большое спасибо!:drinks::drinks::drinks:
 

Indian

Limited Cruiser
Дорестайл однозначно симпатичнее. Молодца!:good:
А фары рестайл/дорестайл легко заменяемы?
 

saVVays

Ветеран Движения
Какой молодец!!!:drinks:
Мне дорестаил больше нравится....Хочу заметить что энто дело занимает массу сил и работ и конечно червончиков!Заморочится может только истенный РТ-вод!
Как говорится Респект и уважуха:drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Дорестайл однозначно симпатичнее. Молодца!:good:
А фары рестайл/дорестайл легко заменяемы?
Одни вынимаются, другие ставятся.!:D:D:D
Там всё дело в бампере, ну и раньше противотуманки были под Н10, теперь поменял соответственно под НВ4. Головной свет проблем не вызвал.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Какой молодец!!!:drinks:
Мне дорестаил больше нравится....Хочу заметить что энто дело занимает массу сил и работ и конечно червончиков!Заморочится может только истенный РТ-вод!
Как говорится Респект и уважуха:drinks:
Спасибо!!:drinks::drinks::drinks:
А по деньгам я там уже вроде писал, вышло около 200 евро.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ага! Главная затрата-это покраска. Просто получился как бы чейндж, я отдал свои бампер, фары и т.п., эти получил взамен. У человека свой магазин, где он реализует запчасти. Да и желающие совершить рестайлинг на дорестайлинг тоже ведь есть.!:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Ага! Главная затрата-это покраска. Просто получился как бы чейндж, я отдал свои бампер, фары и т.п., эти получил взамен. У человека свой магазин, где он реализует запчасти. Да и желающие совершить рестайлинг на дорестайлинг тоже ведь есть.!:D
Въехал :)
 

Алексей

Член Клуба
Потрясающий результат и воплощение:good:! Полагаю, это лучший вариант из возможных бюджетных!!!
МОЛОДЕЦ! Как нельзя лучше понял и прочуствовал КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПТ!:drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Да, интересный вариант... Но когда я в своё время задумывался над этим, то хотел заменить только нижнюю часть, а головной свет оставить без изменений.
Молодца!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Потрясающий результат и воплощение:good:! Полагаю, это лучший вариант из возможных бюджетных!!!
МОЛОДЕЦ! Как нельзя лучше понял и прочуствовал КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПТ!:drinks:
Спасибо!:drinks::drinks::drinks: А понял и прочувствовал, каким должен быть ПТ, всеми нами уважаемый Брайан Несбитт!!;):D
Кстати, к рестайлу он, так понимаю, своей руки не прикладывал, что, на мой взгляд, и увело дизайн ПТ немного не в ту сторону, которая его характеризовала (ИМХО).. Как пример, последовавшие рестайлы на рестайл:


Автомобиль, продолжив подобную линию рестайла, безусловно оставаясь красивым и стильным, сделал шаг в сторону от своей харизматичности, основанной, безусловно, именно на ретро стиле. ИМХО. Хотя, конечно, это уже, к сожалению, в прошлом...
Если бы Крайслер продолжили выпуск ПТ в подобном варианте, то при покупке нового ПТ я бы сделал то, что сделал сразу после покупки.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да, интересный вариант... Но когда я в своё время задумывался над этим, то хотел заменить только нижнюю часть, а головной свет оставить без изменений.
Молодца!
Так это ведь вполне реально..!!;):)
Спасибо!:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Да, интересный вариант... Но когда я в своё время задумывался над этим, то хотел заменить только нижнюю часть
Думаю это ещё более полноценный вариант для сохранения рестайлингового света.


Но цена вопроса в России - минимум 1600$ c покраской.
 

Zmit

Член Клуба
Да, прелесть питизеровская! Если не разорюсь, к следующему лету куплю Даку такую морду.
 
Сверху