Рестайлинг в дорестайлинг, или как вернуть себе своё

Алексей

Член Клуба
Сделано очень аккуратно! :good: Но смысла не понял ни фига! В отличие от того действительно классного решения, которое сделал автор топика. У рестайла на дорестайл надо салон тырить, ну и, может, диски. Голое ИМХО, офкорс.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Сделано очень аккуратно! :good: Но смысла не понял ни фига! В отличие от того действительно классного решения, которое сделал автор топика. У рестайла на дорестайл надо салон тырить, ну и, может, диски. Голое ИМХО, офкорс.
Я так понял что хозяйка хотела рестайл, но он оказался немного дороже.!:D А диски у нее как раз таки с рестайла!;)
 

Igorjok

В поиске разборок
a po salonu oni siljno otli4ajutsj - xotel bi konsolj mezdu perednimi kreslami pomenjaj - ona funkcionaljnej - a vot ne znaju - raznije tam vidi krepeza ili net???
 

Verbenko

Кёрхер Мэн
Вот это моя мечта :)
Единственное, что меня смущает - это непонятный мне способ размещения номерного знака :(
Да, прелесть питизеровская! Если не разорюсь, к следующему лету куплю Даку такую морду.

Господа! Разрешите вернуться к теме.
Кузя с такой "мордой" действительно - бомба (ИМХО). Посмотрелось - захотелось :). Перерыл интернет похожего много, но такого как на скриншоте ничего не нашёл, либо нашёл в штатах но с сомнительными условиями оплаты\доставки (ну или плохо искал :blush:) - искал предпочтительно на дорестайл. Видел ли кто-нибудь такую решётку с бампером на дорестайлинговый вариант Кузи? И позвольте ещё вопрос: а в Москве кто продать (или) привезти из-за бугра может?
 
Сверху