Ростов, а есть тут кто?

sergej9

Продвинутый Cruiser
Расшифровываю:D
Не ожидал - что на фортуне что то можно найти на ПТицу;)
 

archiro

Panel Cruiser
Не поверишь даже в наличии кое что есть, недавно салонный фильтр у них покупал :) Кстати недавно был в районе Автобокса на Красноармейской, решил зайти по старой памяти маслица прикупить... Я ЕГО НЕНАШЁЛ!!! Он переехал или совсем закрылся, кто-нибудь знает?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Не поверишь даже в наличии кое что есть, недавно салонный фильтр у них покупал :) Кстати недавно был в районе Автобокса на Красноармейской, решил зайти по старой памяти маслица прикупить... Я ЕГО НЕНАШЁЛ!!! Он переехал или совсем закрылся, кто-нибудь знает?
Блин, вот вы миллионеры!! Фортуна/Автобокс/Алмаз - это двойная цена АвтоТО!! Может вы мне будете давать излишки наличности??)))):lol:
Вот сайт Автобокса, там и адрес новый есть: http://www.at-r.ru/
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Порадовал сегодня меня АвтоТО. Цена как на БетаАвто(даже кое что дешевле), за доставку платить не надо... И при оплате картой можно оплатить 50%, а остальное потом.
Теперь буду тариться там.
Кстати на Экзисте косяк за косяком. Потеряли мой заказ, а кол-во не позволяло перезаказать. Возврат денег в течении 10 дней с приездами в офис. Пришлось отбить другим заказом, чтоб не метаться.
Сотрудница вчера ставила сайлентблоки (с Экзиста), один с браком-поставили -болтается,разница 5мм. Претензии не принимаются - вы его уже ставили. А ей пришлось за работу платить, и потом старый на место ставить...
А то что можно купить в наличии - скорей всего самые дешевые из аналогов
 

archiro

Panel Cruiser
..
А то что можно купить в наличии - скорей всего самые дешевые из аналогов
Вот специально глянул на авто-то салонный фильтр 82206886 самый дешёвый 239 доставка 2-3дня + 1день на приёмку на склад Считай неделя, мне его ещё и получать ехать на другой конец города. А тут по пути заглянул и ОН в наличии :) короче переплатил я 361 рубль, но если бы знал об этом раньше поступил бы так-же. По дорогим деталям не спорю. Правда с возвратом то-же вопрос.. если что не так они назад примут? Я вот прокладку поддона 3,5 т.руб брал в магазине - не подошла, вернул прокладку - вернули деньги. Если то-же самое с АвтоТо произойдёт, какие будут варианты развития событий???

А как это за доставку платить не надо???
Раньше надо было оформлять доставку и платить, а сейчас уже бесплатно привозят?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Нет, забирать с офиса. Но если через транспортную -платить и забирать.
Так 239 руб самый никакой.
Но вообще. конечно, надо искать компромисс между инет-магазинами - гдето дешевле ,где то заменители поприличнее. За один фильтр можно с ними и не заморачиваться, А когда заказываешь перечень, то смысл есть.
А по деталям , в подходимости которых не уверен- я спрашиваю здесь на сайте, обычно помогают.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Порадовал сегодня меня АвтоТО. Цена как на БетаАвто(даже кое что дешевле), за доставку платить не надо... И при оплате картой можно оплатить 50%, а остальное потом.
Теперь буду тариться там.
Кстати на Экзисте косяк за косяком. Потеряли мой заказ, а кол-во не позволяло перезаказать. Возврат денег в течении 10 дней с приездами в офис. Пришлось отбить другим заказом, чтоб не метаться.
Сотрудница вчера ставила сайлентблоки (с Экзиста), один с браком-поставили -болтается,разница 5мм. Претензии не принимаются - вы его уже ставили. А ей пришлось за работу платить, и потом старый на место ставить...
А то что можно купить в наличии - скорей всего самые дешевые из аналогов
Хорошо что друзья предупредили что Экзист полная фигня )))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Вопрос для Dr.Gonzo сколько фильтр Акпп стоит на АвтоТо ? Что то я там его не могу найти либо еще не разобрался с сайтом.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Вопрос для Dr.Gonzo сколько фильтр Акпп стоит на АвтоТо ? Что то я там его не могу найти либо еще не разобрался с сайтом.
Каталоги там гавно. Я смотрю номера на Экзисте или Пихтине, а заказываю в Автото. Фильтр позже посмотрю..
 

miron

Ветеран Движения
Советую фильтр брать мопаровский. Уж очень нечасто он меняется и в кУпе с хорошим герметиком - формирователем прокладки будет радовать хозяина.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ключевое слово - "случайно".:)
Но мы про Вас вспоминали...;)
 

Михаил888

Младший Cruiser
Вот это случайность, сразу три Крузера в одном месте :good: Я только понять не могу что за улица ? Похожа на РДВС.
За то что вспомнили меня, огромное спасибо :drinks:
Интересно конечно встретится всем в одном месте и девочку из Овощного пригласить. Будет целых ПЯТЬ ПиТичек.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
РДВС )))
Где то по Батайску ездит еще черный с блатными номерами ...Но контакта не было (((
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Пять птичек это уже стая ))))))
Нас скоро будет больше чем в Ростове))))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Черный видел пару раз. Он рестайлинговый. За рулем женщина, номер не видел. Утром по трассе Батайск-Ростов.
 

The Crow

Ветеран Движения
привет ростовчане! есть у вас, кто в технике разбирается хорошо? надо посмотреть бмв е30(хулиганку) что скажете? а то не хочется впустую мотаться....
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да, я тоже на трассе видел.
The Crow, я думаю, заочно,чтоб кто то смотрел, это как жениться по инету)))
Посмотрите в Ростове хор.сервис(и созвонитесь) и договоритесь с продавцом, чтоб загнал туда и потом вам скинул резюме. Наверное,как то так.
 
Сверху