Ростов, а есть тут кто?

PERS

Ветеран Движения
привет ростовчане! а где переночевать бюджетно можно вдвоем? собираемся к морю, нужно одну ночь передохнуть в дороге.
 

archiro

Panel Cruiser
The Crow, я думаю, заочно,чтоб кто то смотрел, это как жениться по инету)))
Посмотрите в Ростове хор.сервис(и созвонитесь) и договоритесь с продавцом, чтоб загнал туда и потом вам скинул резюме. Наверное,как то так.
Во первых они деньги попросят за осмотр. Ну и ответственность за "невесту" кто на себя возьмёт? А вдруг скрытые какие дефекты? В итоге покупатель останется недоволен не только машиной но и тем кто её смотрел!

У всех машин свои болячки... это тебе на сайт БМВ шников надо или попроси продавца на сервис БМВ её загнать... Это и компетентно и для ВАС не затратно, в крайнем случае у продавца на руках будет АКТ официального дилерского центра. Вам он не нужен, т.к. машина пока не Ваша, поэтому платить за осмотр должен владелец с этим никто поспорить не сможет. А если он не уверен в машине или не хочет тратить деньги на прохождение осмотра, ну в крайнем случае пополам. Вот с ними можно официально договориться - они же связаны друг с другом, и если вы у себя оплатите, здесь у нас посмотрят и чего-то недоглядят, то возможно устранять будут Ваши, но уже за счёт тех кто не досмотрел....
ВО КАК ЗАГНУЛ :)
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
Во первых они деньги попросят за осмотр. Ну и ответственность за "невесту" кто на себя возьмёт? А вдруг скрытые какие дефекты? В итоге покупатель останется недоволен не только машиной но и тем кто её смотрел!

У всех машин свои болячки... это тебе на сайт БМВ шников надо или попроси продавца на сервис БМВ её загнать... Это и компетентно и для ВАС не затратно, в крайнем случае у продавца на руках будет АКТ официального дилерского центра. Вам он не нужен, т.к. машина пока не Ваша, поэтому платить за осмотр должен владелец с этим никто поспорить не сможет. А если он не уверен в машине или не хочет тратить деньги на прохождение осмотра, ну в крайнем случае пополам. Вот с ними можно официально договориться - они же связаны друг с другом, и если вы у себя оплатите, здесь у нас посмотрят и чего-то недоглядят, то возможно устранять будут Ваши, но уже за счёт тех кто не досмотрел....
ВО КАК ЗАГНУЛ :)
нет... там машина того не стоит... за нее хотят чуть больше сотки... вся прелесть в том, что она полноприводная.... мне надо общие впечатления о машине, ну и резюме соображающего в авто человека.... состояние кузова и двигателя... расходники не интересуют...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну и пусть на сервисе глянут, стоить ну пару тысяч. Зато все будет на бумажке...
 

The Crow

Ветеран Движения
суть не в деньгах, а доверии... а я сервисам не очень доверяю.... тем более по старым авто, какие они и в глаза не видели....
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну, почему... Звоните в хороший сервис, договариваетесь о получения оф.заключения, и говорите, что приедете в Ростов за машиной и загоните еще и в другой сервис для проверки )))) Поверьте, никто подставляться не будет...
 

Ксана

Кёрхер Мэн
Вот это случайность, сразу три Крузера в одном месте :good: Я только понять не могу что за улица ? Похожа на РДВС.
За то что вспомнили меня, огромное спасибо :drinks:
Интересно конечно встретится всем в одном месте и девочку из Овощного пригласить. Будет целых ПЯТЬ ПиТичек.
За "девочку" спасибо отдельное :) Но я выбываю из вашей стаи.(( И не потому что попрощалась со своим Мучачо, а потому как переехала на ПМЖ в г. Геленджик. Жаль что не успели организовать красочную встречу хотя бы из 5ти ПиТичек в Батайске. А из группы попрошу меня не выгонять:blush:, потому как я все равно с батайскими номерами)) и наведываться наверняка еще буду. :)
 

Михаил888

Младший Cruiser
Поздравляем с переездом в лучшее место, теперь Мучачо будет жить на курорте ))) От себя лично желаю Вам всего наилучшего, ну и Мучачо поменьше поломок. Тем более с морским климатом "болеть" не должен. Большой Вам привет из Батайска, приезжайте в гости !!!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Ну что ж, вы у нас теперь перелетная птица ))) В теплые края подались...
Удачи на новом месте! Главное что ПТица с вами!
 

yrii

Кёрхер Мэн
Добрый вечер Ростов, приветствуют соседи - Калмыкия (г.Элиста). Коротко, зовут Юрий, 43 года, машину купил год назад в Волгограде, 2001г.в., 2,4 МТ, 149 л/с, номера оставил астраханские.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Добрый вечер соседи !!! Всегда рады хорошему соседству. Будем дружить )))
 

Михаил888

Младший Cruiser
Сегодня его видел опять на трассе Батайск-Ростов утром. Цифры номера не запомнил, а вот буквы В...ЕО 161
 

yrii

Кёрхер Мэн
В Москве 13.09.15г. сбор ПТ, интересно с ЮФО будут? А у нас в ЮФО слёты ПТ бывают?
 
Сверху