сигнализация заводская

CoYoT

В поиске разборок
всем Привет ! не работает заводская сигнализация:( ! работает только когда ключ в зажигании (повёрнут) ! что делать может кто знает !
 

41krieger

Ветеран Движения
всем Привет ! не работает заводская сигнализация:( ! работает только когда ключ в зажигании (повёрнут) ! что делать может кто знает !
:dash2:
Как не работает?
1. Есть ли она?
2. Работала раньше?
3. что прпоисходило и почему?
Работает только когда ключ в зажигании (повёрнут)
1. Что работает?
2. Что делаешь, чтобы заработало?
Вот потом можно будет и подумать, что случилось и почему....:bye:
 

CoYoT

В поиске разборок
она есть и работала а вот последние недели 2 закрывать и открывать приходится ключом ! работала , работала сигнализация заводская а теперь перестала ! только если ключ в зажигании тогда открывает и закрывает !
 

41krieger

Ветеран Движения
Сигнализация, это когда машина орет "Биб Биб". Открывать и закрывать, можно бардачек, тогда никакой сигнализачии не надо. Ну и далее по тексту.
Вы поймите, что что то сказать можно только тогда, когда знаешь о чем идет речь...
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Виктор, у меня почти похожая проблема - не работает центральный замок с брелока, с кнопки из салона все фурычит....

Знаешь как вылечить болячку?:dash2:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
батарейку поменять для начала
У меня возникла проблема сразу после того как решил обнулить ошибки и скинул клемы с аккума, сначала "ушли" магнитола и ЦЗ, потом через пару запусков движка магнитола решила все же заработать, а ЦЗ сначала вообще не реагировал - ни с брелока ни с салона, а после начала работы магнитолы - ожил хотя бы из салона.

С ключа не работает ни с одного из комплектов:dash2:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
поменял батарейки в брелоке, результат тотже - ЦЗ не работает с брелока, из салона все работает. :shok:

Решил скинуть клеммы , думал может ошибка какая вкралась:dash2:
Теперь вообще не работает ЦЗ ни коим образом - и с брелока тишина и с салона с кнопок -тоже ничего:ireful3:

Кто-нибудь может подсказать в чем модет быть причина данного трабла???:dash2:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
брелок+блок управления замками 2000 руб,от европейца.
суть в том, что не работают оба брелка, а цз до снятия клемм работал хотя бы из салона, а неделей ранее все работало как часы, пока не решил обнулить ошибки :dash2::ireful3:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
суть в том, что не работают оба брелка, а цз до снятия клемм работал хотя бы из салона, а неделей ранее все работало как часы, пока не решил обнулить ошибки :dash2::ireful3:
Леш, возможно дело в блочке, который под лобовым стеклом находится... приезжай посмотрим, были похожие проблемы!
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
я к тебе по-любому собираюсь в ближайшее время наведаться))) Думал может сам разберусь, так нет....
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
У меня была проблема с центральным замком.при движении больше 20 км.постоянно с интервалом 3 сек блокировал двери.Так ездил месяца 3 потом неожиданно отказал брелок ни в машине ни снаружи не фурычил. Смена батареек ничего не дала.Оказалось всё дело в блоке управления ц.з.кот находится под торпедой.Электрик отключил функцию закрывания в движении.Брелок оказался рабочим.
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
У меня была проблема с центральным замком.при движении больше 20 км.постоянно с интервалом 3 сек блокировал двери.Так ездил месяца 3 потом неожиданно отказал брелок ни в машине ни снаружи не фурычил. Смена батареек ничего не дала.Оказалось всё дело в блоке управления ц.з.кот находится под торпедой.Электрик отключил функцию закрывания в движении.Брелок оказался рабочим.
в том-то и дело, что он у меня то работает изнутри, то вообще никак не работает. В движении вообще не реагирует, видимо не было такой функции :ireful3:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Это дело времени на верное тоже начинает барахлить этот блок.Но лучше конечно ехать к умным дядям электрикам.:bye:
 
Сверху