сигнализация заводская

C

Chika

Гость
У меня еще более интересная ситуация.
С брелка открывает и закрывает все двери, но иногда!!! начинается непонятное - при нажатии на педаль тормоза блокируются все двери, при том даже если они уже заблокированны (щелкают замки). Иногда бывает что машина стоит на улице и сама тоже начинает щелкать замками... Завтра еду отдавать на диагностику
 

41krieger

Ветеран Движения
Пусть посмотрят штекера, под поликом с водительской и пасажирской стороны. Туда может попадать влага и они окисляются...
 

Маринка

Кёрхер Мэн
поменял батарейки в брелоке, результат тотже - ЦЗ не работает с брелока, из салона все работает. :shok:

Решил скинуть клеммы , думал может ошибка какая вкралась:dash2:
Теперь вообще не работает ЦЗ ни коим образом - и с брелока тишина и с салона с кнопок -тоже ничего:ireful3:

Кто-нибудь может подсказать в чем модет быть причина данного трабла???:dash2:
У меня была такая же проблема. Ездили к электрику на диагностику, он по компьютеру вообще блок управления центральным замком не видел. Вынули - все вроде-бы в норме. Поставили рабочий блочек с другой машины - компьютер видит. Почему-то слетели настройки(мы тоже снимали клему с аккумулятора). Поменяли блочек, купили б/у с заводскими настройками (30 у.е.), и теперь все ОК!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Господа! А на рестайле можно как нибудь отключить штутную сигнализацию?
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
А можно ли как то сменить частоту работы приемо-передачиков на штатной сигнализации? Бывает так, что ставишь машину на сигналку а она не ставится или что еще хуже не снимается. батарейка новая. я так понял попадаю в зону работы пожарной сигнализации или работы какой то другой системы. если отьехать на 50м проблема решается. но не всегда есть возможность передвинуться. один раз прилип так что пришлось эвакуатор заказывать (личинки неожиданно залипли, ключ не провернуть)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
по поводу изменения частоты , это наверно вряд ли.
А вот про личинки надо бы периодически смазывать вд-40 или подобным составом.
 

-DJ-

Кёрхер Мэн
по поводу изменения частоты , это наверно вряд ли.
А вот про личинки надо бы периодически смазывать вд-40 или подобным составом.
Как то неожиданно засахарились)) до этого зимой было все ок. и естественно после этого инцидента все залил ВДшкой
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У меня на багажнике было такое , пришлось на сутки оставить в солярке личинку , откисло потихоньку , думаю если раз в год хотя бы пшикать в нее , будет работать.
А по-поводу сигналки , я поставил параллельно штатной еще одну ,та что с радиоприемным брелком (обратная связь) , ставил сам , ну вообщем глючит ее иногда - не часто , но есть приколы , а штатная пашет всегда ,и ни разу сбоев не было.
Совет просто ставить машину в другое место , даже метров 10-20 уже могут решить проблему.Если место стоянки не приписано за пользователем , может даже с кем-то поменяться если что. А изменение частот - это вряд ли , хотя все возможно - но там другие деньги цена вопроса.
 

Bova

Видавший Cruiser
Начитавшись про возможные конфликты штатной и дополнительно установленной сигнализацией, решил ограничиться мультилоком на коробку.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я сам ставил , внедрил ее прямо в родную, вернее все делает родная , внешняя дает только сигналы для родной.
 

tna

Видавший Cruiser
Начитавшись про возможные конфликты штатной и дополнительно установленной сигнализацией, решил ограничиться мультилоком на коробку.
Я ставил сигналку только для автозапуска, для чего и использую, конфликтов нет, могу использовать по одной и обе сразу, рестайл
 
Сверху