собрался в армию :paratrooper:

Ars78

Видавший Cruiser
бирут
лутше
дрищь
чемуто
хочю
канторам
отбовляй
типо
врятли
прокажоного
позетивный
полюбому
написанно
Пузть ваз лутше в армею забирут, чемь вы токой туд останитесь.
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот вы, господа, злые :lol:

Человек в армию идет, а не филологический факультет :rtfm:

Да ладно филологический, даже не в милицию!!! Ему ж рапорта писать не придется, а вот оружие выдадут, так что осторожнее!!!

А вообще Светилами Пегагогики официально доказанно, что два лучших педагога на свете, это отцовский ремень и еврейская мама. В принципе (поскольку сам отчасти педагог) соглашусь, но список продолжу и расширю: товарищ сержант - по эффективности и скорости обучения легко заруливает и первое и второе. А где-то даже превосходит!!! :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Так он в армию собрался, т.к. его на работу не берут.
А если он резюме с подобными текстами рассылает, так понятно почему не берут.
Ну да, в армии с этим проблем меньше :lol:

Вспомнил случай, когда сам сдаваться в военкомат пришел.

Военком, уже непосредственно перед отправкой на Угрешку (это опорный сборный пункт в Москве), перед посадкой в Газель, берет военник и спрашивает:

- А у тебя гражданская специальность какая?

Ну я, понятное дело, вытягиваюсь во фрунт и рапортую:

- Специалист по ФКиС, специализация: спортивные единоборства и прикладные виды спорта!!!

Он думал-думал, начал что-то писать, плюнул и говорит:

- А права есть?

- Так точно!

- Фуф... Ну тогда ...(барабанная дробь) - ВОДИТЕЛЬ!!!

В результате в военнике надпись: "Гражданские специальности: специалист по спорту. Водитель " :lol:

По итогу ВУС 837037, а категории "С" как не было так и нет :lol:

Вот прочитал тему, отзывы и сейчас сижу и думаю: это по-тому, что ему писать лень было, или по-тому, что более нужную специальность вписал?

P.S. Сразу оговорюсь: 75% моих знакомых и друзей - профессиональные военные. Ни одного балбеса среди них нет вообще. Очень неглупые люди.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Служил я сначало в войсках связи в учебке полгода кстати как десантура наш печатал в слепую на машинке, а потом по распределению на полтара года попал в саперы. Вот где халява, так это в этих войсках. Правда дедовщина процветала ой-ой-ой, слава богу помогало спортивное детство и юность, что и помогло мне в дальнейшем дослужиться до старшины. А в целом я не считаю что я потерял два года жизни. Даже наоборот, приобрел надежных и преданных товарищей. Я бы тебе посоветывал сделать наоборот: приехать в военкомат и пусть тебя пошлют куда судьба решит. А там на месте разберешься. Тем более сейчас далеко от дома не отправляют служить. Удачи тебе и молодец что пришел к такому решению сам.
 

Zmit

Член Клуба
... товарищ сержант - по эффективности и скорости обучения легко заруливает и первое и второе. А где-то даже превосходит!!! :lol:
Как бывший ст. сержант подтверждаю;)


Что до вопроса...Нормальное мужское решение - пойти послужить.
Когда мне было 18 вообще считалось западло(простите за выражение) не служить.Люди, "отмазавшиеся" (не студенты, а именно "закосившие"), особенно "отмазавшиеся" специально, или за деньги,не вызывали уважения ни у мужского ни тем более у женского пола - этакое брезгливое сочуствие -"белобилетник или маменькин сынок". "Косить" еще не стало модным среди молодежи.
Я лично служил (выперли со второго курса) и ни разу не пожалел об этом, хотя пришлось повоевать.Это не всегда позитивный опыт, не всегда опыт, востребованный в повседневной жизни,но я бы от него не отказывался.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Пузть ваз лутше в армею забирут, чемь вы токой туд останитесь.
очередной раз доказывает, что вам лучше тетради проверять, философ е....на вошь!:bad:не важно как человек пишет, а важно какой он, может дорогой бакалавр, вам попробовать поиграть в "свою игру".Он попросил совета, а не досканальные проверки слов, типа ПАСТУХ!такими методами как ваш , даже в теме писать будет очково, ( ВДРУГ ПРИЙДЕТ ПАСТУХ! И ПАКАЖЕТ НАМ УХ!) или вы только этим можете козырять?а в остальном? .......:(
 

Ars78

Видавший Cruiser
очередной раз доказывает, что вам лучше тетради проверять, философ е....на вошь!:bad:не важно как человек пишет, а важно какой он, может дорогой бакалавр, вам попробовать поиграть в "свою игру".Он попросил совета, а не досканальные проверки слов, типа ПАСТУХ!такими методами как ваш , даже в теме писать будет очково, ( ВДРУГ ПРИЙДЕТ ПАСТУХ! И ПАКАЖЕТ НАМ УХ!) или вы только этим можете козырять?а в остальном? .......:(
Ну да, ты тоже безграмотный. Не стоит этим гордиться.
Обычно, с возрастом правописание улучшается, например, если книжки читать...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
вот вот и я к тому , у нас есть ГРАММАОТВОД! :mail1:на завтрак - война и мир, на обед - ромео и джульета, на ужин - мертвые души, а девочки ? ну а девочки потом!:crazy::laugh3::paint3::heat::sarcastic:
 

Pug

Член Клуба
Как бывший ст. сержант подтверждаю;)


Что до вопроса...Нормальное мужское решение - пойти послужить.
Когда мне было 18 вообще считалось западло(простите за выражение) не служить.Люди, "отмазавшиеся" (не студенты, а именно "закосившие"), особенно "отмазавшиеся" специально, или за деньги,не вызывали уважения ни у мужского ни тем более у женского пола - этакое брезгливое сочуствие -"белобилетник или маменькин сынок". "Косить" еще не стало модным среди молодежи.
Я лично служил (выперли со второго курса) и ни разу не пожалел об этом, хотя пришлось повоевать.Это не всегда позитивный опыт, не всегда опыт, востребованный в повседневной жизни,но я бы от него не отказывался.
Удачи!
Выперли с первого, пришел - восстановился. Отмазаться - даже не задумывался. Насмотрелся выше крыши, знакомых по всему миру.
Лет 15 назад говорил с суданцем - выяснили что служили в одном полку, он потом при израильском налете на Энтебе руку потерял, из очередной поездки домой не вернулся - погиб похоже.

В Хорватии года три назад говорил с официантом - бывший летчик из нашей части, говорит в сербов не стрелял. Врет наверно. Хороший мужик.
Так что армия кругозор расширяет. Хорошо бы писать еще учила.

Звездному десанту.
На нашем форуме было принято правило писать русским языком. Албанский и матерный в качестве языков общения не приняты.
Народ приходит новый, забывается это.
 

Ars78

Видавший Cruiser
вот вот и я к тому , у нас есть ГРАММАОТВОД! :mail1:на завтрак - война и мир, на обед - ромео и джульета, на ужин - мертвые души, а девочки ? ну а девочки потом!:crazy::laugh3::paint3::heat::sarcastic:
Уважаемый, ты можешь сколько угодно гордится тем, что плохо учился в школе.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Выперли с первого, пришел - восстановился. Отмазаться - даже не задумывался. Насмотрелся выше крыши, знакомых по всему миру.
Лет 15 назад говорил с суданцем - выяснили что служили в одном полку, он потом при израильском налете на Энтебе руку потерял, из очередной поездки домой не вернулся - погиб похоже.

В Хорватии года три назад говорил с официантом - бывший летчик из нашей части, говорит в сербов не стрелял. Врет наверно. Хороший мужик.
Так что армия кругозор расширяет. Хорошо бы писать еще учила.

Звездному десанту.
На нашем форуме было принято правило писать русским языком. Албанский и матерный в качестве языков общения не приняты.
Народ приходит новый, забывается это.
а при чем здесь матерь? и Албанский, сами же вы сгниете, если не втему напишишь, накинитесь как стая гиен! это не по одному примеру,таких много, даже если не прав , все одно рвете на части, семья ! в первом случае , человек попросил совета , а если у ученых нет таких, то на ... лезть в нее, или при общении у нас ученые в рот лезут ищя ошибки произношения?
 

Zmit

Член Клуба
Десант, по-моему просто речь о том, что гордиться безграмотностью вовсе не здорово. И армия тут ни при чем.
Насчет "гиен" - выбирай выражения, плиз.
 
Сверху