Созрели для знакомства

saVVays

Ветеран Движения
Всем спасибо за имхо. Но. На наклейку решился не с бухты-барахты. Жизнь заставила. 1-ое на рестайлинговый бампер нет вышеуказанной резиновой вставки - была бы купил. 2-ое на ремонт этой ерунды, просто отравляющей жизнь, но не мешающей движению, свободных денежных средств нет + нет времени (у меня нет даже выходных :( ) 3. -е варианты с прямоугольными вставками типа наклеек или накладок на порог не проходили, так как трещина шла под углом и наискось.
Обидеть российский форум клуб не хотел.
Все главное живо стали обсуждать постфактум, когда выставлял концепции - тишина. Где вы раньше были???
З.ы. в реале смотрится гармонично. Жаль, что вами не принято. Но сделайте поправку на провинцию (ну нету у меня альтернативы, нету).......
З.ы.ы. Пойду выпью йаду...
Ну зачем же йаду..
Все нормуль...Если уж размашистая душа...то чего стеснятся!!!День рожденья жены я тоже где-то видела:D И красный норм вписался и Язычек оригинален!:good:
Главное что-бы самому нравилось и мурчало как говорится.:yahoo:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ну зачем же йаду..
Все нормуль...Если уж размашистая душа...то чего стеснятся!!!День рожденья жены я тоже где-то видела:D И красный норм вписался и Язычек оригинален!:good:
Главное что-бы самому нравилось и мурчало как говорится.:yahoo:
Спасибо. А то я уж совсем отчаялся... Но всё это временно, теперь вот решаю вопрос с накладкой Мопаровской на бампер :)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
решаю вопрос с накладкой Мопаровской на бампер :)
Уважаемый коллега, а решите, пожалуйста, сразу на две? Денежки я Вам системой Contact переведу незамедлительно. Пожалуйста :)
по ссылкам, к сожалению, не нашел единственных знакомых мне слов "нихть шиссен, вир капитулирен"... :( :)))))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Уважаемый коллега, а решите, пожалуйста, сразу на две? Денежки я Вам системой Contact переведу незамедлительно. Пожалуйста :)
по ссылкам, к сожалению, не нашел единственных знакомых мне слов "нихть шиссен, вир капитулирен"... :( :)))))
Вау, да вы же полиглот! Я акромя "йа-йа натюрлих" и "хэндэ хох" ничего и не знаю.
Если же серьезно, то пока ничего не скажу - ни да, ни нет. Так как сегодня только вечером смогу через Одноклассники озадачить немецкую подругу (злобный админ закрыл доступ на работе на данный сайт, а сейчас я на работе - у нас в РБ сегодня рабочий день). Соответственно, что только тогда я смогу узнать о возможности покупки девайса в принципе и соответственно его доставки в РБ. Вот тогда и поговорим конкретно. Связь через личку - чтоб никто не знал. Операцию назовём "Ы" - чтоб никто не догадался.
 

41krieger

Ветеран Движения
А я вот пленку прорачную, ну не совсем, наклеил и не парюсь. :D:D:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А я вот пленку прорачную, ну не совсем, наклеил и не парюсь. :D:D:D
Это Вы зря батенька! Баню посещать нужно, хотя бы в качестве доказательства того, что для русского хорошо, то для немца - смерть :D
Плёночка в длину у меня бы потянула сантиметров 29-30, то же, согласитесь, не айс
 

Арина

Член Клуба

:wacko2:...мдяяяяяяя..какбэ птичко нака....на...ну вообщем испачкала бампер:D..причём крупная птичко:lol:
дружище,не претендую на исключительные мысли и их воплощение в жисть...по поводу дЭзайна.....но могу сказать одно....ЗА-БЕ-ЙЙЙ:yahoo:...тебе гармониШно?....нравится ?......не вешай сюда боле свой креатив...тут сидят старые пукалки :Dкоторые уже вдоль и поперёк всё изучили испробовали...и из вредности своей житейской :D..будут говорить что и как и не так....на вкус и привкус нет собутыльника...поверь!!!:drinks:....радуйся сам...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Операция "Ы"

Уважаемый коллега, а решите, пожалуйста, сразу на две? Денежки я Вам системой Contact переведу незамедлительно. Пожалуйста :)
по ссылкам, к сожалению, не нашел единственных знакомых мне слов "нихть шиссен, вир капитулирен"... :( :)))))
Камрад! У меня всё под большим вопросом - так как моя знакомая будет добираться своим ходом (посредством поезда либо самолета) и с двумя детьми, соответственно 2 штуки не попрет. Кроме того, нашим таможенникам не докажешь - что 2 накладки это для собственного потребления, а не для коммерческого использования - соответственно ей еще и с растаможкой на эту хрень разбираться. Но. Есть и хорошие новости - вот адресок
http://www.seven-auto.ru/im/cat3.ht...8&1=Chrysler/Jeep PT-Cruiser 2000-&2=Chrysler
каталожный номер 82205445 верный - нашел в оригинальной брошюре Крайслера и на форуме подтвердил. Ищите и обрящите - телефоны вроде Московские - чай ближе к Питеру, нежели Берлин...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я сегодня, учитывая полную неопределенность с Германией, буду пробовать заказать через экзист. Обещает через 29 дней за 52 доллара. Посмотрим
 

grablya

Panel Cruiser
:umnik2::mail1:обычно аптечка помещается и лежит себе до истечения срока в машине.а тут?...либо-аптечка большая а машина маленькая,либо машина маленькая а аптечка большая?здесь мы видим совершенно нормального размера аптечку,соответствено машину -маленькой мы назвать не можем,потому как аптечку нужно было назвать большой.но аптечка нормального размера???:wacko2::scratch_one-s_head:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Открою тайну - аптечка может лежать до истечения срока лекарств, затем их заменяешь по своему усмотрению, а коробочка остается прежней. Лежит она у меня с лекарствами на задней полочке, а теперь вот будет ПТ в ПТ :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Кстати, прецеденты установки дорестайлинговых резинок на пострестайл имеются и продвигаются продавцами оных :


http://www.autotrucktoys.com/ptcrui...PT-Cruiser-Rear-Step-Pad-01-05-P2892C734.aspx
Товарищи! Камрады! Согласно данным экзиста эта приблуда должна сегодня приехать в Витебск (в это слабо верится, хотя экзист сам перенес доставку с 01.07. на 15.06, но поживем увидим). Так вот вопрос - а чем данную накладку лучше крепить к бамперу? Ну не клеем же момент, тем более что такую партию клея тока токсикоманам у нас по справке продают.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Товарищи! Камрады! Согласно данным экзиста эта приблуда должна сегодня приехать в Витебск (в это слабо верится, хотя экзист сам перенес доставку с 01.07. на 15.06, но поживем увидим). Так вот вопрос - а чем данную накладку лучше крепить к бамперу? Ну не клеем же момент, тем более что такую партию клея тока токсикоманам у нас по справке продают.
там усё предусмотрено :) там скотч на изнанке накладки :) :drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
Товарищи! Камрады! Согласно данным экзиста эта приблуда должна сегодня приехать в Витебск (в это слабо верится, хотя экзист сам перенес доставку с 01.07. на 15.06, но поживем увидим). Так вот вопрос - а чем данную накладку лучше крепить к бамперу? Ну не клеем же момент, тем более что такую партию клея тока токсикоманам у нас по справке продают.
А прежнюю наклейку куда переклеивать будешь ??
Или продашь ??:D
 
Сверху