Созрели для знакомства

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ура товарищи! Нежданно, негаданно, но на кладка на бампер прибыла. Момент заказа - 25.05.2010, прибыли в руки - 05.07.2010. Прибыла в упаковке, все тип-топ, тока падла черная. На выходных помою Кузю, отдеру наклейку и установлю накладку. Фотоотчет будет
 

Zmit

Член Клуба
Черный к серебру подходит. А можно и покрасить,хотя лучше - ну его, облезать начнет, нервировать...:)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Тим, ты жестокий йошь! :D
Баалин, так к наклейке привык, теперь вот надо к накладке привыкать....
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Только сейчас заметил, что номер квадратный сзади. А передние тоже такие? В Беларусь надо не европейцев, а американцев-РТ поставлять, у них бампера соответсвующие :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Только сейчас заметил, что номер квадратный сзади. А передние тоже такие? В Беларусь надо не европейцев, а американцев-РТ поставлять, у них бампера соответсвующие :)
Не передний номер прямоугольный (см. первое сообщение данной ветки). Нам любые ПТ Крузеры поставляйте - всем рады :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Давече супруге приснился сон.... Грит, сню я, что проезжая мимо какой-то машины ты (то есть я) говоришь - вот это да, как раз-то что нужно. А машина страшная по цвету (смесь синезеленого), безликая (как потом оказалось, что это был Гольф 1). И ты (гад) пошел и поменял Кузю на ЭТО. Мы едем, а в машине даже кондишена нет. Зато ты говоришь - вот расход какой маленький - 7 литров по городу. А я замечаю, что люди на нас даже не смотрят. А я так привыкла к вниманию и хорошему настроению... И я тебе говорю - а ну ка быстро вяртай все назад!....
Вот такие кошмары людям сняться....
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Кошмар какой! Тоже небось из-за жары, как у нас?
Да, списали на жару (ночью + 24, днем +32 без дождей). Разговоров о продаже, обмене ПТ Крузера не вели и не ведем. Посему перед сном прохладный душ, просмотр позитивных телеканалов (НТВ удалил нах) иные успокоительные процедуры. Пока (ттт) кошмар не повторялся.... :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Уважаемые форумчане. Учитывая, что в ближайшее время буду часто и надолго уезжать из дома (учеба в столице), то в семье назрел вопрос о приобретении второго автомобиля для супруги (права правда получит только в ноябре, но нужно уже что-то присматривать). Учитывая ограниченный бюджет рассматриваю варианты до 3 000 у.е. Пока глаз положил на Форд Ка и Опель Корса. Вот варианты - http://abw.by/allpublic/sell/2003673/ и http://abw.by/allpublic/sell/2140316/. Опыта с этими машинами не имел, посему выслушаю замечания и рациональные предложения. Спасибо.
 

Barsoi

Член Клуба
Антон !
"Жигуль" бери, для начинающего водителя - самое то !
ВАЗ-2101 - сказка ! :good:
Через год жена научится кривым стартером пользоваться и с закрытыми глазами будет карбюратор на время разбирать-собирать, регулировать клапана, менять не только свечи и ВВ-провода, но и поршневую, научится подвязывать проволокой глушитель и заклеивать дыры в крыльях скотчем и красить из баллончика.....
И из бюджета 3000 на запчасти примерно 2700 долл. останется !:lol:

P.S.
Опель-Корса, если впишешься в бюджет - мне кажется интереснее, чем Форд-КА.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Жигуль - отметается напрочь, жену всё же люблю.... Корса тоже нра, но в бюджет не вкладывается, зараза.... Какие еще варианты можно посмотреть?
 

Barsoi

Член Клуба
Жигуль - отметается напрочь, жену всё же люблю.... Корса тоже нра, но в бюджет не вкладывается, зараза.... Какие еще варианты можно посмотреть?
Зря "Жигуль" отметаешь, жена бы поднаторела, ПТ Круизер бы потом обслуживала...:D

Посмотри "Ниссан-Микра", "Мицубиси-Кольт", "Пежо-206" или "Рено-Клио", на худой конец.
 
Сверху