Созрели для знакомства

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Спасибо ребята за поздравление! Приветы передам! Саввушка - у мну наше совместное фото на рабочем столе - жон не ревнует :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Спасибо ребята за поздравление! Приветы передам! Саввушка - у мну наше совместное фото на рабочем столе - жон не ревнует :)
Сколько чести моей скромной(привираю) персоне...Ну не вводите мну в краску...а то щеки налились как подсветка у Сталкера:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Stalker

Член Клуба
Антон тоже поздравляю.Хоть и дата пока не большая,зато от души така любофф.Для нас это точно не средство передвижения...ПеТьке и тебе,как говорится,шершавой дорожки!!!:drinks::good:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В качестве подарка Кузьке была банька и заказан воздушный фильтр.... Цены на запчасти и расходники выросли на 30-40%....:shok:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Пахнуть как ПТ Крузер

Теперь вот пахнуть как заправский ПТ Крузер буду :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Не помню, чем там крейсеры пахнут ?[/QUOTE]

Маслом или антифризом?..:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Это всё зависть в Вас говорит:D Но хоть форум колыхнул, а то спали все. Для тех кто не понял, что на фото (качество подвело - качка на море), то это дезодорант и туалетная вода Круизер, производства Фаберлик (не реклама)
 

saVVays

Ветеран Движения
Это всё зависть в Вас говорит:D Но хоть форум колыхнул, а то спали все. Для тех кто не понял, что на фото (качество подвело - качка на море), то это дезодорант и туалетная вода Круизер, производства Фаберлик (не реклама)
Даешь оптовые закупки...будем салон опрыскивать, чтобы все Круизеры имели запах:lol: Главное, чтобы Тайоты Ленд Круизеры раньше не прознали...:bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не только птички :D
У меня на капоте задрых чей-то котяра
Отгонял от авто минут энцать :D
 

Тея

Член Клуба
Не только птички :D
У меня на капоте задрых чей-то котяра
Отгонял от авто минут энцать :D
А у меня кошки джигу на капоте танцуют, только на моем, и только от всей кошачьей души, уже не знаю, по какому фэншую ставить(((

з.ы. Фото с птичками класс:good:
 

Арина

Член Клуба
Для тех кто не понял, что на фото (качество подвело - качка на море), то это дезодорант и туалетная вода Круизер, производства Фаберлик (не реклама)
Аромат раскрывается захватывающей прохладой цитрусовых нот с пряным оттенком черного перца. В сердце аромата пульсируют озоновые ноты с нюансами лаванды и зеленых листьев. В кульминации аромат завораживает теплым древесно-восточным шлейфом.

Направление аромата: фужерный аромат с морским аккордом:lol:
:lol: аннотация к парфюму убила....особенно фужерчатый аромат... вот сижу теперь и ломаю остаток мозга...как пахнет фужер?:lol:с морским аккордом
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Проведу ликбез. Фужерные [папоротниковые] - французское слово “fougre” переводится как папоротник. К фужерному типу относится множество мужских ароматов. Несмотря на название, эти ароматы вовсе не воспроизводят запах папоротника, так как папоротники не имеют никакого запаха вообще! Они скорее похожи на запах леса после дождя. В фужерном аромате сочетаются такие ноты, как дубовый мох, лаванда, герань и бергамот. Именно они вместе с древесными нотами и дают ощущение свежести мокрого леса.
Крузер должен пахнуть мокрым лесом???? :shok:
 
Последнее редактирование:
Сверху