стал не стастливым облодателем кузи..почитал форумы и тд. в общем люди

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
по работе в ней было сделано: замена задних ступиц, замена передних подшипников ступиц, замена рычага левого. задних амортов, втулок стаба, стоек стаба, вентялятор, радиатор, распред вал, грм ,гидокопменсатор, рокера, свечи, вв провода. масло везде, колодки передние. лампочки в прибор.панели, вырезан иммобилайзер(замкнуло) и самое противное вскрывал движок шлифовал голову так как оказываеца предыдущий хозяин его так поджарил что снял 0.5 первый и последний ремонт.... вот такое попадолово было....
Ну ты бы ещё на Кольском полуострове купил ,,феррари,, а потом жаловался на не хватку запчастей...Скажи спасибо маме...,а машина Супер ,но не с нивовскими запчастями.:rtfm::bye:
 

алексей90

В поиске разборок
Алексей! если ты будешь продавать авто весной, тогда где смысл вложения денег в тачку?.Спасибо для другого дяди? короче не парься, пользуйся как можешь, а по весне скинешь другому профану.
поздно уже вложил пусть отробатывает:smoke::iroc::pT:
 
судя по нику парню 20 лет,молодец,пусть упражняется,все лучше чем бухать по клубам..правда я начинал с москвичей 401,несколько дешевле было.
 

алексей90

В поиске разборок
судя по нику парню 20 лет,молодец,пусть упражняется,все лучше чем бухать по клубам..правда я начинал с москвичей 401,несколько дешевле было.
я начал с уазика. когда в армии из груды металлолома собрал конфетку и которая у меня сломалась за год всего 1 раз.. собрал ее за 21 день работал с 9 до 9
потом на гражданке собрал еще один на заказ. купил за 40 вложил 70 и поменял на новую ниву.
 

сыроежка

Член Клуба
Леш, есть у меня в Уфе хороший знакомый на черном ПиТи. Могу дать координаты. Может поможет чем. сервисы подскажет, по ремонту посоветует...
 

алексей90

В поиске разборок
кстати можете подсказать че за фигня такая машина не нагревается пока не поедеш и когдла едеш не нагревается темп где то до 60-70 падает а вот если попасть в пробку нагревается до номы и все потом ехать начинаеш падает до 80 если с горки катишся накатом может вообще до 50 упасть.... это при том что минуса то фактически не было... а зимой в -30 вообще тогда озябну.... сразу говорю когда голову разбирал проверил и термостат на нем написано 93 ин при 93 и открылся... что может быть ?
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
ищи тут:

"вентелятор нива спаренный"...при условии,что термостат действительно работает...
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
может ещё, какие-то переделки у тебя в системе охлаждения???
термостат открывается в супе)))?может подклинивать,и не закрываться!!!
судя по "буханке",ты парень рукастый...самая вероятная причина в том,что охлаждающая жидкость идёт по большому кругу...постоянно!!!
 

алексей90

В поиске разборок
варить суп эт у механиков выражение когда термостат закидывают в кастрюлю и кипетят. вот так я так же делал сперва он на 93 открылся полностью а на 89 закрылся полностью вроде без подклиниваний работает. нет вроде. охлаждение не трогал тока вентилятор... и радиатор поменял. проверял на счет большого круга когда на месте стоит и радиатор и патрубки холодные поездиш горячие...
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Лёш только за зиму буханку изнего не сделай...:lol: или это тож PT-ишка бывшая....
 
Сверху