стал не стастливым облодателем кузи..почитал форумы и тд. в общем люди

алексей90

В поиске разборок
а че тема сделать петика полноприводным... передний привод оставить а вот короб дефференциала малость изменить... и поставить от ауди или отсубату задний мост с карданом и диферциалом... а че тема.... надо будет покумекать в гараже)))))) тунель на полу под кардан есть.... а глушак прямоток из трубы 50ки. ну на конце можно какую нить баночку повесить....
 

Stalker

Член Клуба
Я валяюсь...:rofl::rofl::rofl:...ну чувак(тезка)ты жжёшь....надо добавить будет в тему с подпиской...настроение реально поднимает...:good:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А мне, почему-то кажется, что товарищ - тролль... Фотографии вашего PT с вашими переделками можно продемонстрировать оПчественности? Очень интересно. Фото "буханки" тоже, конечно, интересны, но у меня отчетливое ощущение, что я их уже видел...
 

алексей90

В поиске разборок
эти фотки есть на уазбуке я там тоже есть.... а вообще в принципе все буханки по одному принципу делают. я не исключение нашел картинку в инете разпечатал и делал примерно на глаз....тока большинство все сам.... и кенгуру и эккспидиционник....

хорошо фотки сделаю. на днях выкину просто я пока в командировке надеюся все хорошо будет в воскресенье вернуся домой....
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
это шутка:shok: или пити попал в гестапо:lol:
:lol::lol::lol::lol: Парень просто из подручных средств пытается довести до ума своего Петю, главное чтобы действительно из имеющихся з.ч. не получился УАЗик или буханка. :D

Фотки переделок хотелось бы увидить, а то пока только на словах...
 

PERS

Ветеран Движения
что ж вы все в контакт суете под паролем, не хочу я там тусоваться
 

PERS

Ветеран Движения
а машинки практически и не видно, одни резинки рваные:bad:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Зато какие щщщикарные КАРЛСОНЫ!!! :D
Кстати, а повесили их на штатную систему включения? И каков алгоритм их включения? Первая скорость - один вентилятор, вторая- два?
 

алексей90

В поиске разборок
1
если надо машинку то вот тебе машинка http://cs9883.vkontakte.ru/u15213585/117050898/x_6d58c9b9.jpg
http://cs9883.vkontakte.ru/u15213585/117050898/x_fd2aea91.jpg
http://vkontakte.ru/photo15213585_185313636
а это просто ракурс прикольный http://cs9883.vkontakte.ru/u15213585/117050898/x_676a64d5.jpg
на счет резинок прочитай пост сначала и поймеш почему так.

2
на счет карлсанов когда я купил кузю карлсон не работал вообще. было решено купить нивский из за того что (дует отлично не дорог и ток жрет небольшой минимум переделок. да и смотрица ни че так.) когда срезал стандартную фишку увидел там 3 провода жёлтый зеленый и черный. черный масса от нее запитал массу обоих карлсонов а жёлтый и зеленый на каждый карлсон.... когда врубается охлаждение дуют оба сразу. когда врубаю кондер тока один....
 

Barsoi

Член Клуба
1
... ... ...
увидел там 3 провода жёлтый зеленый и черный. черный масса от нее запитал массу обоих карлсонов а жёлтый и зеленый на каждый карлсон.... когда врубается охлаждение дуют оба сразу. когда врубаю кондер тока один....
По-моему, должно быть наоборот, без кондея - первая скорость, с кондеем - вторая .
 

алексей90

В поиске разборок
По-моему, должно быть наоборот, без кондея - первая скорость, с кондеем - вторая .
ну эт я незнаю.... я просто посмотрел на черном минус на желтом и зеленом плюсы. ну плюсы тупа разкинул на карлсоны, а массу сделал общей. может я че то и неправильно сделал. все на английском ни че не понятно... но работой доволен. охлаждает быстро. не знаю как штатный, но у меня от включения до выключения 3 минуты.
 

Barsoi

Член Клуба
ну эт я незнаю.... я просто посмотрел на черном минус на желтом и зеленом плюсы. нуплюсы тупа разкинул на карлсоы а массу сделал общей.
Дык, желтый с зелёным местами поменяй, что ли...
При работающем кондее двигатель больше напрягается и требует больше охлаждения.

P.S.
А лучше оставь, как есть, сделай, чтоб с кондеем тоже два вентилятора работали.
3 минуты - немало, по фотке карлсонов не могу понять, дует то в ту сторону ? Чего-то изгиб лопастей не в ту сторону, или глюки у меня. И кожухи вентиляторов немного неплотно прилегают к радиатору.
 
Последнее редактирование:

алексей90

В поиске разборок
Дык, желтый с зелёным местами поменяй, что ли...
При работающем кондее двигатель больше напрягается и требует больше охлаждения.
счас холодно негреется да и кондером не пользуюся печкой больше:D
а летом посмотрим... если он у мя до лета останется....
 
Сверху