Телефончик

tna

Видавший Cruiser
а вот тут и не согласен. HTC Wildfire S, полгода как пользуюсь. доволен полностью!! даже не знаю, на что бы его поменял. когда выбирал телефон - 2 недели выносил мозги всем, кто попадался под руку;) и понял одно - только сам, держа в руках, тыкая во все подряд, можно подобрать себе аппарат (ну, если течения моды и "понты" не являются главнейшими определяющии факторами покупки). успеха!
правда одна - бери что нравится!
!!
 

Алексей

Член Клуба
Вставлю еще 2 копейки: дочка по итогам распродаж старого хлама на авито взяла Samsung S3. Пару раз поигрался - чумовой интерфейс! :good: По размерам скорее приближается к Galaxy Note. Все также широко, хорошо читаемо на экране, но одной рукой пользоваться удобнее.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Не буду создавать новых тем, думаю это лишнее. Нафлужу в своей теме. Но уже не касаемо телефона(уже купил себе).
У жены скоро День Рождения, решил подарить ей планшет, может что посоветуете? Важно, что бы поддерживал 3ж(что бы был разъем под симку).
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
лично я рекомендую HTC. у меня htc rhyme - очень нравится, по функционалу 5+, камера отличная! кстати бюджетные модели фактически не уступают дорогим - разница в быстроте работы и дизайну. для меня он стоит на ступеньку выше яблока) кому что нравится конечно)
 

tna

Видавший Cruiser
я за попсу (тыблоко(ipad)) взломал пользуюсь, все устраивает, красиво и удобно, ничего лишнего! подержи в руках, сравни и все поймешь!
 

hamlov

Кёрхер Мэн
яблоко - хрень, если честно))) когда брал хтс, сравнивал с айфоном 4с, хтс лучше, и цена была одинаковая, оба по 30 т.р.
 

tna

Видавший Cruiser
+1
п.с. а что значит взломал?
jailbreak (любое приложение бесплатно)

зы конечно в обычном магазе, покупать яблоки дорого, ведь и сейчас люди покупали пятерки по 50тр, когда его можно спокойно купить до 30тр, кто-то купит за 50 и пофиг, а кто-то поищет и возьмет за 27, зависит уже от человека!!!
имхо: красивее и качественнее гаджетов не видел
 

Deadhead

Ветеран Движения
Вот по ряду причин не буду рубиться в защиту огрызка, но как раз по определённому ряду причин он таки на порядок лучше других, а по ряду и хуже. Тут лишь вопрос для кого он и для чего вообще. Лично по мне так по соотношению с другими у него больше (намного) плюсов.
 

Deadhead

Ветеран Движения
jailbreak (любое приложение бесплатно)

зы конечно в обычном магазе, покупать яблоки дорого, ведь и сейчас люди покупали пятерки по 50тр, когда его можно спокойно купить до 30тр, кто-то купит за 50 и пофиг, а кто-то поищет и возьмет за 27, зависит уже от человека!!!
имхо: красивее и качественнее гаджетов не видел
Да, тут покупать огрызки явно не стоит...
Действительно, качество и дизайн у них очень и очень. Задающие, одним словом.
 
L

Lemon

Гость
К чему эти споры?
Каждый выбирает по себе: женщину, религию,... мобилу... ;)
 

hamlov

Кёрхер Мэн
))))) и все же, хтс круто, а айфон понты!!! Мое мнение)))
 
Сверху