Телефончик

L

Lemon

Гость
Предупреждаю в последний раз: если хотите рассказать о своем телефоне - пожалуйста, а вот своё субъективное мнение о телефонах-конкурентах оставьте при себе!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Предупреждаю в последний раз: если хотите рассказать о своем телефоне - пожалуйста, а вот своё субъективное мнение о телефонах-конкурентах оставьте при себе!
Интересно, а это как расценивать???... Как угроза?? Тогда баньте например, что Вы ещё можете??. Если есть тема, должно быть и обсуждение, а если обсуждение прерывается угрозами вообще никак не обоснованными то уж извините ка, но либо баньте, либо объяснитесь.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Злой Ты Александр ;)
Народ не в рекламу играет, делимся мнениями :)
 
L

Lemon

Гость
Интересно, а это как расценивать???... Как угроза?? Тогда баньте например, что Вы ещё можете??. Если есть тема, должно быть и обсуждение, а если обсуждение прерывается угрозами вообще никак не обоснованными то уж извините ка, но либо баньте, либо объяснитесь.
Обсуждение, оно несколько отличается от "слива" оппонента.

Ни разу не увидел, что народ сравнивает ТТХ .... все просто говорят: "айФон (хтц, самсунг, нокиа) херня"...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дык, это и есть обсуждение.
Кому яблоко в руке лежит уютно, кому хтц приятный андроид...
Лично я прицеливался на люмию, но начитавшись камментов, передумал.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Обсуждение, оно несколько отличается от "слива" оппонента.

Ни разу не увидел, что народ сравнивает ТТХ .... все просто говорят: "айФон (хтц, самсунг, нокиа) херня"...
Тогда поясните пожалуйста, а где был "слив" оппонента?? Лично за себя говорю что для меня огрызок оптимален по ряду ОБЪЕКТИВНЫХ причин и ни один конкурент их не удовлетворяет. Никогда не относился к числу яблонутых, просто по факту он пока один обеспечивает определённую взаимосвязь с определёнными вещами, так что он априори не может быть тем, чем его называли. Вот и всё, например.
 

hamlov

Кёрхер Мэн
Нокиа очень надежные телефоны, у самсунга хорошие планшеты)))
 
L

Lemon

Гость
Тогда поясните пожалуйста, а где был "слив" оппонента?? Лично за себя говорю что для меня огрызок оптимален по ряду ОБЪЕКТИВНЫХ причин и ни один конкурент их не удовлетворяет. Никогда не относился к числу яблонутых, просто по факту он пока один обеспечивает определённую взаимосвязь с определёнными вещами, так что он априори не может быть тем, чем его называли. Вот и всё, например.
Почитай эту тему...

По теме: недавно сам поменял 3GS на пятёрку, доволен как слон. Тем более дома только iOS: макбук, айПад...
Хотя несколько лет назад считал, что всегда буду с нокией ходить;))
 

Barsoi

Член Клуба
Как по мне, у яблокафф основной недостаток - цена (в РБ, я не в курсе, как в РФ).
И его, таская с собой, брякнуть об угол значительно жальче (читать: дороже).
Остальное - имхо каждого.

P.S. С глюками не сталкивался, что я не так делаю ?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Почитай эту тему...

По теме: недавно сам поменял 3GS на пятёрку, доволен как слон. Тем более дома только iOS: макбук, айПад...
Хотя несколько лет назад считал, что всегда буду с нокией ходить;))
Ну это и есть общение, не хамит же никто(в принципе).
Вот тоже прихожу к тому что перехожу :)
п.с.
хотя искренне жду от майкрософта прорыва.
 
L

luckyboy

Гость
Бери nokia 8910i подстать машине. Имиджевый девайс. У меня такой и огрызок тож имеется. Ни на что его не променяю ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Бери nokia 8910i подстать машине. Имиджевый девайс. У меня такой и огрызок тож имеется. Ни на что его не променяю ;)
вопрос уже немного в другом
Не буду создавать новых тем, думаю это лишнее. Нафлужу в своей теме. Но уже не касаемо телефона(уже купил себе).
У жены скоро День Рождения, решил подарить ей планшет, может что посоветуете? Важно, что бы поддерживал 3ж(что бы был разъем под симку).
по тому про огрызки и холиварим ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А у меня всё просто.
Легенду хтц спёрли "добрые люди" в Питере.
Сейчас наслаждаюсь сонькой хпирия акро S.
На мой взгляд авертительный аппарат! :good:
Летает по сетям как может.
ЗЫ Други, с потерей "легенды" потерял все контакты, которые не помню наизусть.
Отпишитесь в ЛС, или отзвонитесь :)
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Ребят.. Я понимаю, что Вы тут сравниваете все свои модели и хвастаетесь, но определенно интересного ни чего не увидел, кроме спора.
Названия, ссылки,пожалуйста. Срача не нужно.

И так..
 
Сверху