Телефончик

M

Masssa

Гость
Солидарен с Вами, с начала я попытался выяснить на форуме, кто что посоветует по поводу телефона, ни чего ясного не увидел. Купил себе в итоге Galaxy S 3. Тоже не жалею и думаю, что долгое время его не буду менять.
По поводу планшета попросил помочь, ни чего не вижу, кроме моря флуда.
Galaxy S3 отличный телефон, первое место по тестам у нас в Германии, так же как и С2 в своё время. Планшетник я бы тоже оченъ хотел себе, но пока не могу себе позволить. так присматривался к Новому samsung Galaxy Tab. Цена-качество-функционалъность, то что надо. Всё что касается яблоко... Моё личное мнение необосновано завышенная цена. Нет там ни супер пупер качества, куча всего там не идёт, что идёт на самсунге и тд. и тп.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Ну да, воспитание точно у нас разное.
Возможно, просто из Вами всеми написанной информации, я не нашел того, что не нужно.. Кто то отстаивает iOS, кто то андроид, сколько людей - столько и мнений, но я ведь попросил более четкую и интересную информацию ( желательно с ссылками ).
 

Deadhead

Ветеран Движения
Galaxy S3 отличный телефон, первое место по тестам у нас в Германии, так же как и С2 в своё время. Планшетник я бы тоже оченъ хотел себе, но пока не могу себе позволить. так присматривался к Новому samsung Galaxy Tab. Цена-качество-функционалъность, то что надо. Всё что касается яблоко... Моё личное мнение необосновано завышенная цена. Нет там ни супер пупер качества, куча всего там не идёт, что идёт на самсунге и тд. и тп.
Яблоко-это качественный продукт, задающий, а не догоняющий. В нём реализованы функции позволяющие удобно и быстро работать и качественно потреблять. Подарок яблоко будет однозначно приятнее. В моём случае, как я уже писал, яблоко поддерживает (единственное) общение с проф инструментом.
 
M

Masssa

Гость
Яблоко-это качественный продукт, задающий, а не догоняющий. В нём реализованы функции позволяющие удобно и быстро работать и качественно потреблять. Подарок яблоко будет однозначно приятнее. В моём случае, как я уже писал, яблоко поддерживает (единственное) общение с проф инструментом.
Согласен! Но цена на них мне лично кажется дикой! У нас на фирме практически все отказалисъ от яблока и перешли на более бюджетные устройства, которые такие же не убиваемые.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Возможно, просто из Вами всеми написанной информации, я не нашел того, что не нужно.. Кто то отстаивает iOS, кто то андроид, сколько людей - столько и мнений, но я ведь попросил более четкую и интересную информацию ( желательно с ссылками ).
Знаете, лично я вот на этом форуме (да и вообще) никогда никого не просил ни о чём, да и тем более с такой требовательностью.. и когда на мои вопросы вообще отвечают, то я это принимаю с огромной и искренней благодарностью, вне зависимости как эти ответы клеятся с моим представлением (или финансовыми возможностями) о сути моего вопроса.. Вы интересовались о гаджете, который хотите подарить супруге?? И хотите конкретики??? Ну так расскажите нам тогда о Вашей супруге, чем живёт, где работает, хобби??... По другому вопрос сводится к удобству, качеству и визуальному удовлетворению,, и в таком случае яблоко определяет.. Если Вы так не считаете, значит Вы просто хотите что то дешевле и лучше так и скажите, тогда будет иной разговор, более конструктивный.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Извиняюсь не 3, а 2-ой. Вот этот нравится мне
http://www.amazon.de/dp/B007PX271K/...de=asn&creative=22494&creativeASIN=B007PX271K


Главное предназночение его для меня , просмотр филъмов и интернет.
Спасибо огромное! Буду иметь на заметке! Правда у нас отзывов по нему нету.. Буду искать..
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Знаете, лично я вот на этом форуме (да и вообще) никогда никого не просил ни о чём, да и тем более с такой требовательностью.. и когда на мои вопросы вообще отвечают, то я это принимаю с огромной и искренней благодарностью, вне зависимости как эти ответы клеятся с моим представлением (или финансовыми возможностями) о сути моего вопроса.. Вы интересовались о гаджете, который хотите подарить супруге?? И хотите конкретики??? Ну так расскажите нам тогда о Вашей супруге, чем живёт, где работает, хобби??... По другому вопрос сводится к удобству, качеству и визуальному удовлетворению,, и в таком случае яблоко определяет.. Если Вы так не считаете, значит Вы просто хотите что то дешевле и лучше так и скажите, тогда будет иной разговор, более конструктивный.
На ваше сообщение дам один ответ.
Располагаю суммой от 25 тысяч до 30 тысяч.
Просто о тунце много наслышан, по этому не хочу с яблоком связываться..
 

Deadhead

Ветеран Движения
Согласен! Но цена на них мне лично кажется дикой! У нас на фирме практически все отказалисъ от яблока и перешли на более бюджетные устройства, которые такие же не убиваемые.
Это да.. Но тут речь ведь о подарке любимой(я так полагаю) супруге..
 

Deadhead

Ветеран Движения
На ваше сообщение дам один ответ.
Располагаю суммой от 25 тысяч до 30 тысяч.
Просто о тунце много наслышан, по этому не хочу с яблоком связываться..
Зря.. Смотрели кино "трасса 60"?? Там герой хорошо отцу ответил на его подарок (тот подарил ему красный бмв) - Папа, а какой мой любимый цвет (типа синий).... пересказывать глупо, посмотрите
Просто поинтересуйтесь у Вашей супруги, а если этого Вы не хотите, то дарите огрызок, не прогадаете. Не согласны со мной, так ваше ж таки дело.. я ж не настаиваю.. да и не яблонутый я и телефон у меня допотопный... говорю как есть.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Други! Хре сраться!
Каждому своё!
И отличие мнений не приводит к конструктивному решению :D
 

Alekseujka

Младший Cruiser
В общем жена у меня фин. дир. ей нужны всякие штучки дрючки (типо экселя и тд.) Ей тоже нравится огрызок.. Но не все на него можно поставить бесплатно.. Джэйл делать не хочется..
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Джейл - последнее слово ;)

"Скользнула по лицу любимой тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что видел я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки." :D
 
Сверху