Тигровые креветки на гриле-основание для встречи???

P

PUMBA

Гость
Позвольте присоединится к обсуждению:bye:

А может и правда на Павловские карьеры двинуть, там вполне цивильно и магазы рядом, лавочки опять же, а про парковку не говорю, места хоть отбавляй!!!!
Опять же Чёрный Симпатяга рядом, с самоваром!!!
Лариса полностью права, и насчёт парковки и насчёт самовара:D

Ребята, вы по Кировску давно ездили?
Я с прошлого года не была и желания протрястись нет абсолютно никакого.
Элла, ты давно всё пропустила!!!! Кировск преобразился, дорога идеальная, даже разметка есть, но дело в том, что через Кировск не надо и ехать, 20 км от Рыбацкого и ты на месте, а через Кировск - 60.

Вобщем мы предлагаем сменить направление выездов (а то всё Выборгское и Пушкинское) и поехать в Павлово :drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
ТоваГ:bye:ищ Маяковский, а вы батенька, голова! ДобГо пожаловать на съезд! И знаете что, дГужочек, ЖуГавликов не забудьте... и кипяточку!;):drinks:
Эт, батенька, мы запросто. Что жуГавъиков, что кипяточку :drinks:
З.Ы. Карьеры, так карьеры. Нашим Журавлям пофиг где мы их пить будем :)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Даже там часовни и обелиски стоят... Я в этих краях часто бываю...
Хм, а я вот за 9 лет ни разу в этом месте ничего не видела...

Лариса полностью права, и насчёт парковки и насчёт самовара:D

Элла, ты давно всё пропустила!!!! Кировск преобразился, дорога идеальная, даже разметка есть, но дело в том, что через Кировск не надо и ехать, 20 км от Рыбацкого и ты на месте, а через Кировск - 60.

Вобщем мы предлагаем сменить направление выездов (а то всё Выборгское и Пушкинское) и поехать в Павлово :drinks:
Ого! А вот в Кировске самом я тоже давно не была - правда дороги сделали???:shok:
Я тоже за карьеры:yahoo::good:
Давайте тогда уже определяйтесь с местом и я заодно буду знать с вами я или нет ;)
 
P

PUMBA

Гость

SergS

Почетный член Клуба
Мы готовы.

Считаю что место встречи надо выбирать - Отрадное...

Раз уж летом туда собирались да и Симпатяга Самовар обещал (главное чтобы неработал опять;))

Денюжек маленько в казне имеется.:)
 

Аверька

Член Клуба
Не ребята.. Если в ё3 уже на месте мы можем не смочь :=-)) У нас первый выходной за пару месяцев. Я могу не раньше 12 выехать из города, чтоб встать край в 10 и не минутой раньше. Так как холодновато уже, думаю, что до темна не засидимся..

Если не против сбор предлагаю в 12 и не раньше. Ждем 10-15 минут и едем..Остальные догоняют по дороге.

Кстати о наличии желания+кол-во людей не вижу особо. Пока только Muka четко отписалась.. :))
 
Сверху