Тигровые креветки на гриле-основание для встречи???

Аверька

Член Клуба
А насчет даже приблизительно "скидывания" никк не посчитать пока кол-во людей не будет хотя бы примерное.. Но если не ошибаюсь на 20человек на сборе скидывались по 200 с чем то рублей.. Да Серж?
Но и еды было на 30 расчитано почти :))))))))
 
Не ребята.. Если в ё3 уже на месте мы можем не смочь :=-)) У нас первый выходной за пару месяцев. Я могу не раньше 12 выехать из города, чтоб встать край в 10 и не минутой раньше. Так как холодновато уже, думаю, что до темна не засидимся..

Если не против сбор предлагаю в 12 и не раньше. Ждем 10-15 минут и едем..Остальные догоняют по дороге.

Кстати о наличии желания+кол-во людей не вижу особо. Пока только Muka четко отписалась.. :))
Не вопрос, давай на месте встречаться, мимо проехать невозможно, кто раньше сможет, тот поест креветок,;) кто проспит (как обычно:D) останется голодным:p
 
Место которое предлагается - карьеры в Павлово на Неве, выезжаешь из города через Рыбацкое и едешь прямо вдоль Невы :to_become_senile: никуда не сворачивая около 20 км, проезжаешь Отрадное, после заправки и Строительного магазина через пару километров слева и справа от дороги будут карьеры, я предлагаю на тех, что справа, ориентир - высоковольтная мачта, после неё 50м и съезд к воде (ну или ко льду):D:D:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Возможно вам ближе Сингапур задним ходом..?
:shok: Что-то я не поняла, это к чему. Про "Сингапур" это я про "Невский пятачок" от карьеров до него км 6 наверное...
А обелиски и часовня еще в Отрадном почти при въезде... ;)

Кстати о наличии желания+кол-во людей не вижу особо.
Ну если все-таки мы уже с местом определились (Павлово), то я буду!... одна!

кто раньше сможет, тот поест креветок,;) кто проспит (как обычно:D) останется голодным:p
Хех... так креветки и вся еда у Аверьки же... Так что наоборот, пока она не приедет, то все, кто раньше приедут - будут голодные :D

А я не знаю где это место!:dash2:
Ну вобщем-то Симпатяга уже все объяснил... С кольцевой на Обуховскую оборону спуск, только в середине спуска на право (на Кировск), не до конца спуска чесать. А дальше со всем потоком на Шлиссельургский проспект и все время прямо,прямо и прямо...
Машины наверное наверху бросать будем, так что сразу понятно где мы будем. Я вниз на машине не рискну спускаться.

я предлагаю на тех, что справа, ориентир - высоковольтная мачта, после неё 50м и съезд к воде (ну или ко льду):D:D:
А слева не лучше?... Хотя... все равно наверное ;)
 

Аверька

Член Клуба
Так-с. мы поедем с пр. Большевиков. Может организуем встречу где-нить в районе Рыбацкого или еще где? В 12. Кто с нами организовывается?
 

Аверька

Член Клуба
Не вопрос, давай на месте встречаться, мимо проехать невозможно, кто раньше сможет, тот поест креветок,;) кто проспит (как обычно:D) останется голодным:p
Мда.. бессмысленное предложение в свете того, кто предложил тему про креветки :)))) Я предлагала не на месте встречаться, а изначально в первом сообщении написала НЕ ОЧЕНЬ рано встретиться всем :))
Так, что посмотрим еще кто голодать то будет :)
Вы кстати лично то и не отписались о составе едаков :))
 

-FK-

Кёрхер Мэн
Катяаааааа, ну что ты со мной делаешь????!!!!!!!!:dash2::dash2::dash2:
Я так хАчу Славиных креветок, да и просто вас всех повидать:girl_cray:, но никак мне пока, а Саша занят будет сильно. Йэх :shok:
 
....Вы кстати лично то и не отписались о составе едаков :))...
.....Так, что посмотрим еще кто голодать то будет :)....
Виноват! исправлюь!!!!!! Разрешите доложить: планируется 2 взрослых и один ребёнок!:bye:

А насчёт голода - так мы с самоваром будем, так-что не пропадём и до вашего приезда продержимся:D
 

PeLenG

Член Клуба
Мы будем практически на 99%, если ничего экстраординарного не произойдет. Единственное - можно будет денежку на месте отдать, т.к. до четврга меня в городе не будет?
 

Аверька

Член Клуба
Денюжку и будем на месте отдавать.. ибо и сумма денюшки будет зависеть от кол-во окончательного людей :)))
 

Вики

В поиске разборок
Ой! А возьмите нас с Кузькой?!!!!!
Познакомлюсь со всеми,а то все как-то сухая переписка ,а тут живое общение.
Кто-нибудь с Гражданки ехать будет?
Я конечно не боюсь заблудится,но все-таки спокойней когда собратья рядом.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Аверька, БРАВО! вот как надо приглашать - сколько народу активировалось сразу, всех страниц не прочитать.....креветки...ммммм!

на это время буду отсутствовать...а жаль!=( с удовольствием бы встретилась со всеми!=):party::party:
 
Сверху