увеличение выворота колес

ilia

Panel Cruiser
Я тоже разок прижался к огорожденирю.просто не увидил его в заднее зеркало-странно даже не поцарапал бампер.
Кстати кто ездил на волге ,Hyundai sonata 5 , kia magentis или opel zafira - вот там вообще ничего не видно не сзади ни спереди без парктроника очень сложно парковаться, чтобы не притереться
 

Tolsty007

В поиске разборок
я больше парюсь по правому борту - привык к праворукой машине и трудно перрейти на левый руль, жмусь к борту как привязанный :) а еще парюсь по переключалкам - периодически вместо поворота включаю дворники :)
у меня перд. машина была Toyota Vista, передний привод, тоже казалась неповоротливым бегемотом, заехал разок в ограждение на стоянке, дверь помял. потом поехал на картодром, порулил, придрочился - и вуаля, разворот и поворот в любом месте ) ссыкотно во дворе, но решается активным высовывание головы в окно :)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да блин, я после пяти лет общения с "Петькой" вчера задним бампером прижался к тумбе бетонной, она собака на уровне бампера заканчивалась и в зеркало не увидел. Хорошо так приложился, ну думаю все, ан нет, небольшая царапинка со спичечный коробок...
ЗЫ. По теме. Колхозить подвеску, да ну нафиг. Хотя по переднеприводным могу сказать, что у моей жены фольц"жук" там угол разворота шикарный. Раза в два меньше места надо, для того чтобы развернуться. И самое главное, почему то ничего не мешает..
 

ilia

Panel Cruiser
я больше парюсь по правому борту - привык к праворукой машине и трудно перрейти на левый руль, жмусь к борту как привязанный :) а еще парюсь по переключалкам - периодически вместо поворота включаю дворники :)
у меня перд. машина была Toyota Vista, передний привод, тоже казалась неповоротливым бегемотом, заехал разок в ограждение на стоянке, дверь помял. потом поехал на картодром, порулил, придрочился - и вуаля, разворот и поворот в любом месте ) ссыкотно во дворе, но решается активным высовывание головы в окно :)
У меня Toyota Corona st170 бочка была:),тоже долго включал дворники вместо поворотников
Кстати с той машиной на дрифте что на фотке указаны прямото то можно ездить?А то мне кажется с таким развалом колес,только боком
 
Последнее редактирование:
Сверху