Внимание

SergS

Почетный член Клуба
А в качестве дешево и сердито... из личного опыта... Сделать маркировку стекол... у нас стекла+ фары... стоит 1200руб... А эффект значительный..

А вообще давайте незасорять тему... про средства борьбы с угонами есть отдельные темы....

Андрюха я тебе сочувствую... мороки теперь... а вообще ребята говорят начились покушения на америкосов... на Форис приезжать последнее время народ стал с подобными ситуациями...
 

GERAKL

Touring Cruiser
Пытались ночью угнать. Стоял у дома в Стрельне на ул. Львовская. Спасибо за сочуствие. Теперь вот запчасти ждем. Фотки позже скину.
 

vadsar

Член Клуба
Андрюха я тебе сочувствую... мороки теперь... а вообще ребята говорят начились покушения на америкосов... на Форис приезжать последнее время народ стал с подобными ситуациями...[/QUOTE]

расказу по секрету. у местной:)sign10:) гопоты появилась американосовская ломалка мультилоГов. а сигнализацию вашу ломануть ........, вобщем взял и ломанул.
друзья будте бдительны. всем удачи в борьбе с мерзавцами.....:eek:ccasion5:
 

Чоколадный

Член Клуба
Андрюха я тебе сочувствую... мороки теперь... а вообще ребята говорят начились покушения на америкосов... на Форис приезжать последнее время народ стал с подобными ситуациями...
У товарища угнали в субботу Dodge Stratus 2001 или 2002 г.в. от Икеа Дыбенко - с парковки.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Судя по-всему дилетанты пытались угнать.У нас тут со стоянки недалеко от дома в прошлом году Porshe Carrera RS увели,а он считался с самыми крутыми противоугонками ,напичкан до предела.Угнали ночью,и не только забор пропелили,но и все примочки спутниковые отключили,а сторож как говорит,что ничего не слышал.Во как!
 

GERAKL

Touring Cruiser
сторож пьяный был наверно. У меня тут по уголовному делу Инфинити угнали тоже со спутниковой сигнализацией. Кому надо тот угонит, а это наверно были наркоты местные. Так пошалили.
 

maksim

Кёрхер Мэн
Судя по-всему дилетанты пытались угнать.У нас тут со стоянки недалеко от дома в прошлом году Porshe Carrera RS увели,а он считался с самыми крутыми противоугонками ,напичкан до предела.Угнали ночью,и не только забор пропелили,но и все примочки спутниковые отключили,а сторож как говорит,что ничего не слышал.Во как!
Доводилось работать в спутниковом мониторинге. Поверьте!!!! НЕ СПАСАЕТ!!! Спутник дает либо существенную скидку на автоКАСКО. либо от наркоманов. В моей практике люди в магазин заходили за сигаретами. при этом включив ВСЕ охранные системы. Машинку все равно дергали за секунды....со спутника. разумеется. пропадала тоже....
 

Дашка

Член Клуба
Кстати, у меня тоже надавно была попутка угона кузьмы. Разворотили замок багажника, с сигналкой теперь проблемы. так вроде обошлось.
 

Wild-West-Cars

Кёрхер Мэн
Взялись за Крайслеры, сволочи:-(
Больше всего угоняют Караваны/Вояджеры, на 2м месте Стратусы/Себринги. Теперь смотрю до Кузь добрались. Недавно у знакомого Стратус из-под окон уволокли, вернули за 140000 рублей.
Кстати, заметил, что штатные иммо не всем угонщикам удаётся "обойти".
 

подъемник№6

Член Клуба
Штатный иммобилайзер всегда считался довольно надежным средством от угона, а караваны/вояджеры и стратусы/себринги частенько бывают пустышками (дешевые версии не оснащены SKIM)
 

Wild-West-Cars

Кёрхер Мэн
Ко мне приезжали после ПОПЫТОК угона Конкорд, пара Стратусов и Вояджер (на всех стояли штатные иммо).
Т.ч. тем у кого их нет советую озаботиться установкой дополнительных секреток и т.п.
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Товарищи, может вопрос не в тему, но ни чего схожего я на форуме не нашёл,
Происходят странные вещи, на протяжении этой недели меня на моём серебренном Кузи, сотрудники ДПС остановили уже два раза, проверяют VIN номер и после проверки желают счастливого пути, на что я у них спросил не ужели есть ориентировка, на этот вопрос они ни чего не ответили. А теперь собственно мой вопрос, а Вас любители этой прекрасной машины, а особенно серебристого цвета не останавливают?

P.S. … на протяжении уже шести месяцев сотрудники ДПС меня остановили всего один раз, и, то 02.01.2008 года, в трубочку подышать.
 

Zmit

Член Клуба
Останавливали только за превышение скорости.Иногда штрафовали.
 

Kirill

Limited Cruiser
Не замечал никакого усиления внимания со стороны ИДПС.
Крузя- серебристого цвета.
 

Bardak

Кёрхер Мэн
Практика показывает, что прут все, что не приколочено. Вне зависимости от модных и не совсем охранных обвесов. И от эта самая КАСКО не всегда спасает:(

Остается только в машину переехать жить... Ну чтоб наверняка.
 
Сверху