Внимание

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Товарищи, может вопрос не в тему, но ни чего схожего я на форуме не нашёл,
Происходят странные вещи, на протяжении этой недели меня на моём серебренном Кузи, сотрудники ДПС остановили уже два раза, проверяют VIN номер и после проверки желают счастливого пути, на что я у них спросил не ужели есть ориентировка, на этот вопрос они ни чего не ответили. А теперь собственно мой вопрос, а Вас любители этой прекрасной машины, а особенно серебристого цвета не останавливают?

P.S. … на протяжении уже шести месяцев сотрудники ДПС меня остановили всего один раз, и, то 02.01.2008 года, в трубочку подышать.
Есть такая тенденция, 10-го и 12-го, однако особенной проверки номеров не обнаружил, скорее попытку найти чего-нибудь отсутсвующее (совесть например).
 

Pug

Член Клуба
Блин покатило, два дня подряд останавливают. Но больше языком треплются и спрашивают как до жизни такой дошел. Дошел - гайцу особености дизайна расказываю
 

heretic

Член Клуба
Новый набор гайцев? :D Они еще не видели таких машин.

Pug, у тебя же не серебро, а речь вроде шла о том, что серебро останавливают. ;)
 

Pug

Член Клуба
Попытки косноязычных гайцов описать цвет TAUPE FROST привели к записи в ПТС - белый/серый . Хмм, а Кузька с утра коричневый был, такое у него настроение сейчас.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Попытки косноязычных гайцов описать цвет TAUPE FROST привели к записи в ПТС - белый/серый . Хмм, а Кузька с утра коричневый был, такое у него настроение сейчас.
Да это не у него настроение такое... ты его поди не моешь? :D
 
Сверху