Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Лена а бассет очень изящный - девочка?
Кто папа, мама?
Да, в отличие от большенства бассетов достаточно худа. Это правда старя фотография. Ей сейчас 10 лет. Она внеплановая, поэтому без родословной. Мам ее кажется звали Клеопатра ( но сейчас уже могу спутать)
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Папаня моего незабвенного Арнольда Емельяновича весил 46 кг. Арни - 40кг , шкура и уши были до полу.
Мы в лучшие времена весили 25кг. Сейчас не много поменьше. Но мы очень подвижные, много бегали. Может все сгорало и размером мы поменьше чем среднестатистический бассет. Бульдог бегать не любит, но иногда приходиться.;)
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Прикольные живности!!!
Даша, отпишитесь быстрее там где надо:
Dasha, а вам сюда:grin:
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63
Мы Вас там ждём :grin:
И вывешивайте своего такса. интересно посмотреть, таксы все такие разные. Мы любим с таксами играть.:p
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Даша, наконец-то.
Классный парень. у нас во дворе с таким же окрасом.:p

А вторую фотку я сразу не заметила. Какой он грациозный.
 
Последнее редактирование:

Dasha

Кёрхер Мэн
Спасибо,спасибо...он у нас очень добрый,хотя многие говорят,что таксы злые и их не погладишь...наш сам ко всем тянется...
 

ultra

Член Клуба
Всех приглашаю посетить выставку кошек "Содружество 2008". Проходить будет 5 и 6 апреля в Москве http://www.sodruzhestvo.info/concord_2008/for_guests.htm
Увлекательное мероприятие, на котором можно познакомиться с редкими породами кошек, а также наблюдать лучших представителей.
Я с моим кошаком тоже учавствую.
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Я владелец двух собачек. По породе не чистые карликовые пинчеры. Младшенький - мальчик черный с подпалом. Примечательность- родился 10 июня 1994 года. Т.е. ему 13 лет. Старшая - его маманя. Ей 16 лет. Он у неё седьмой ребенок. Самый младший из второго помёта. Первый раз она родила пятерых. Общий вес их был 1 кг. Её вес - 5 кг.
Для зоопарка. У сына живет Кроша. выглядит так:
У меня тоже паучишка! Правда он у меня пока совсем малыш, но когда вырастет будет похож на вашего! Его зовут Винсент!
Вот он!!!
 

Larisa

Член Клуба
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!! Может я не в тему, но может кто знает, как обьяснить коту(..............непереводимый местный фольклер), что орать ежедневно в 4 утра рановато и черевато...
 

41krieger

Ветеран Движения
Тогда уж и нашей кошке, что приходить , она у нас вольно гуляющая, три четыре раза за ночь, что бы посмотреть все ли дома, это не хорошо. :rolleyes:
Сядет под блконной дверью и мяучит пока не запустишь. Потом делает обход по квартире и проситься на улицу...:D
 

ultra

Член Клуба
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!! Может я не в тему, но может кто знает, как обьяснить коту(..............непереводимый местный фольклер), что орать ежедневно в 4 утра рановато и черевато...
Кота, если он не в разведении нужно того, почикать... С моей точки зрения это гуманно, так как животное не мучается, не метит, не беспокоит окружающих и живёт дольше, чем некастраты.
Или терпеть...
 

T-I-M

Член Клуба
Кота, если он не в разведении нужно того, почикать... С моей точки зрения это гуманно, так как животное не мучается, не метит, не беспокоит окружающих и живёт дольше, чем некастраты.
Или терпеть...
И "поет" протяжней и тоньше! :D
 

Larisa

Член Клуба
Кота уже "почикали". Может он этого не заметил? Все-таки под наркозом был!
 
Сверху